Не загружается материал и фото

Не загружается материал и фото
Случайно узнала о сайте! Мне кажется, у этого проекта большое будущее! Огромное спасибо его разработчикам! Это ведь так здорово общаться с коллегами, единомышленниками! Я только разбираюсь со структурой сайта, конечно, что-то не получается, пытаюсь вновь и вновь. (Вот почему-то не загружается материал и фото, на мини-сайте отображается только заголовок). Буду рада подсказке.
Загрузка файла с основным содержанием материала
Светлана Анатольевна! Добавить файл с основным содержанием материала в портфолио можно с помощью кнопки "Обзор", которая расположена под заголовком "Прикрепите файл с основным содержанием материала". Это можно сделать при создании материала, а также позже, зайдя в режим редактирования материала. Для этого: 1. На Вашем мини-сайте в разделе "Портфолио" нажмите на cсылку с названием разработки. 2. Затем в верхней части открывшейся страницы нажмите ссылку "Изменить". 3. Откроется страница редактирования материала. С помощью кнопки "Обзор" прикрепите файл с основным содержанием материала. Не забудьте добавить подробную аннотацию. Это очень важно для того, чтобы с помощью поисковых систем пользователи интернета смогли найти Вашу разработку.
Загрузка фотографий в альбомы
Добавить фотографии в фотоальбом можно после создания альбома. Для этого 1. Откройте альбом нажав на соответствующую ссылку в разделе мини-сайта "Мои альбомы". 2. В верхней части страницы альбома нажмите ссылку "Добавить изображения". 3. Чуть ниже заголовка "Загрузка изображений" нажмите кнопку "Загрузка" и выберите фотографии для загрузки. 4. Нажмите кнопку "Загрузить выбранные файлы". Не забудьте каждой фотографии дать заголовок и краткое описание.
Не получается заказать
Не получается заказать сертификат и свидетельство.
Татьяна Борисовна! Ответ на
Татьяна Борисовна! Ответ на Ваш вопрос на форуме тех. поддержки: ответ
не получается загрузить
не получается загрузить материал,пробовала несколько раз,но увы...
Измените размер материала
Уважаемая, Ирина Джемсовна, загружаемый Вами файл больше 2 МБ, его следует отредактировать (сократить), или сжать при помощи архива Win. rar. Можно сжать только фото или картинки в файле, кликнув на них, а затем нажав правой клавишей мыши на сжатие для веб - сайта и сохранение.
Опишите подробнее ситуацию,
Опишите подробнее ситуацию, что делаете, какие сообщения выходят. Может быть здесь найдете ответ на свой вопрос.
Размеры 2464х1632 Тип:
Размеры 2464х1632 Тип: рисунок JPEG Размер 363кб Не загружается выдаёт: что неудаётся загрузить файл более 2мб. Что делать?
Все получится...
Ирина Станиславовна, сохраните фотоснимок или картинку, сжав ее для веб - страниц (кликните на нее и нажмите правой клавишей мыши, сделайте выбор - "сжать для веб - страниц -- сохранить как... Потом снова загрузите.
Все получится. Желаю удачи.
Вы, Ирина Станиславна, как я
Вы, Ирина Станиславна, как я понимаю, пытаетесь загрузить фотографию как материал в портфолио (библиотеку). Максимально допустимый размер фотографии 640х640 пикселов. При загрузке фотографии в фотоальбом она уменьшается автоматически. Если Вы загружаете фотографию как материал в портфолио, то надо предварительно уменьшить ее размер в имеющемся у Вас редакторе изображений (Paint, Photoshop и т.д.).
Какие фото надо удалить?
Елена Павловна, напишите какие фото (web-адреса страниц) надо удалить, я удалю.
Не загружается фотографии в альбом Мои фотографии
Вы указываете нужный объём фотографии, я сделала как надо. В предыдущие альбомы всё загружалось, а в этот не грузится.
Анна Ивановна! Максимальный
Анна Ивановна! Максимальный размер файла для загрузки - 2 МБ. Скорее всего Ваша фотография превышает этот размер или у фотографии нестандартное расширение. Попробуйте уменьшить размер фотографий в имеющемся у Вас редакторе изображений (Paint, Photoshop и т.д.).
Фотоальбом
Здравствуйте, уважаемые организаторы Сайта! Спасибо за удовольствие работать на нем. Есть проблема. Создала фотоальбомы, Но фотографии не выходят на просмотр. Почему?
Галина Александровна! Я
Галина Александровна! Я смотрю Ваш фотоальбом пустой. Возможно из-за того, что размер Ваших фотографий больше 2 МБ, они не загрузились. Если это так, попробуйте уменьшить размер фотографий в имеющемся у Вас редакторе изображений (Paint, Photoshop и т.д.) и загрузить их еще раз.
Уже не знаю, что делать!!
Уже не знаю, что делать!! Сжала загружаемые файлы до предела, фото до самых мелких, документ 2003 в zip? Пишет что больше 2 МБ.Разрешение уменьшила, Что делать?
Насколько я понял, Оксана
Насколько я понял, Оксана Вячеславовна, Вы пытаетесь загрузить документ Word размером более 2Мб, в котором много фотографий. Когда Вы уменьшаете размер фотографий в Word, изменяя их размер мышкой, то Word не сжимает фактический размер, занимаемый фотографиями на диске. Чтобы уменьшить фактический размер, занимаемый фотографиями на диске надо: 1. Открываете документ для редактирования в программе Word. 2. Правой клавишей мыши нажимаете на любой фотографии. В появившемся меню выбираете пункт "Формат рисунка". 3. Переходите на вкладку "Рисунок", нажимаете кнопку "Сжать". 4. Выбираете следующие настройки: "ко всем рисункам документа" "для Интернета и экрана" 5. Нажимаете "Ок" и сохраняете документ. Если в Вашем документе не более 20-30 фотографий небольшого размера, то размер документа станет менее 2 Мб. Кстати, архиваторы почти не сжимают фотографии в формате jpg, так как этот формат и так со сжатием. Чтобы уменьшить размер фотографий их надо не архивировать, а уменьшать их размер с помощью редактора изображений типа Paint, Photoshop.
Спасибо за информацию, но
Спасибо за информацию, но возможно я не так задала вопрос. Подробнее: При загрузке фото получаю сообщение: "Указанный файл не может быть загружен. Размер Вашего файла превышает максимально допустимый размер 2 МБ. Для уменьшения размера файла сожмите рисунки или запакуйте файл. Подробнее на форуме тех. поддержки", хотя сам файл фотографии jpg имеет размер 24 kb и разрешение у него 640х480х24. Такая же история при загрузке документов Word (без фото), которые имеют размер гораздо менее 2 Mb. Подскажите, это я делаю что-нибудь не так, или это может быть какая-то техническая неувязка на сайте?
Фотографии, Оксана Вячеславовна
Фотографии, Оксана Вячеславовна, вижу Вы уже загрузили. Возможно, документы Word не загружаются из-за того, что в названии файлов имеются лишние точки или спец. символы. Попробуйте сохранить файлы с каким-нибудь простым названием, например, konspect.doc
Не загружается материал в портфолио
Уважаемый администратор проекта!Объясните, почему не загружается материал в портфолио? Объяснение на странице после неудачной загрузки: Ошибка загрузки файла. Невозможно переместить загруженный файл. Пробовала загрузить заархивированный файл, тоже не получилось! Что делать? Помогите, пожалуйста! Заранее очень признательна!
Не загружается материал в портфолио
Абсолютно ничего не могу поместить. всё время выходит "Ошибка загрузки файла. Невозможно переместить загруженный файл" или "Ошибка при проверке значения. Сервер перегружен запросами. Повторите операцию спустя некоторое время. Если ошибка повторится, сообщите администратору сайта".
Все заработало, попробуйте
Все заработало, попробуйте еще раз.
Мои многие работы с
Мои многие работы с презентациями, но как бы я их не сжимала и архивировала,все равно больше 2 мб, а вы не планируете увеличить размер файла или добавить ссылку для скачивания архива с другого сервера.
Ссылку на файл можно добавить
Ссылку на файл можно добавить в аннотации материала. Презентации большого размера можно разбивать на две части (два файла). Увеличивать минимальный размер не хотелось бы, так как не будет стимула сжимать свои файлы. Сейчас размер пользовательских файлов увеличивается на 100 Мб в день - это очень много, и эта величина постоянно растет.
Фотоальбом.
Доброе время суток! Уважаемый администратор проекта, я загрузила альбом "Мои фотографии". Все фотографии загрузились, но слайд-шоу в левом углу не появляется. Помогите решить проблему. Заранее благодарна Вам.
Фотоальбом
Огромное спасибо за оперативную помощь!!!
Уважаемая администрация
Уважаемая администрация сайта, невозможно оставить не один комментарий. Вынуждена в браузере Explorer просматривать материал, комментарий оставить не могу. А через OPERU не открываются фотографии, но можно писать комментарий.
Значит в браузере Explorer
Значит в браузере Explorer Вам надо ввести имя и пароль или у Вас отключено выполнение скриптов. Настраивается это через меню сервис->Свойства обозревателя->Безопасность->Кнопка Другой->Сценарии->Разрешить->ОК. Показ картинок в Опере настраивается с помощью панели внизу окна. В левом или правом углу (в зависимости от версии Оперы) есть кнопка в виде фотоаппарата или картинки (в зависимости от версии Оперы) возле которой нарисован треугольник. Нажимаете на него и выбираете "Показывать все изображения."
Портфолио
Уважаемая администрация сайта! Опять небольшая проблема. Загрузила в фотоальбом "Мое портфолио" материалы, но на странице они не показываются. Помогите, пожалуйста.
Это из-за того, что Вы между
Это из-за того, что Вы между словами ставите по два пробела.
Вопрос

Не виден  загруженный материал в " Наши проекты" на главной странице школьного сайта. Может надо было соблюдать очерёдность загрузки.

Заработало, проверьте.

Заработало, проверьте.

Что значит общий размер ваших файлов превышает 100 МБ?
Уважаемая администрация сайта!Не получается загрузить в альбом"Мое портфолио" материалы.Пробовала сжимать, но постоянно выходит "Указанный файл skanirovanie0001.jpg не может быть загружен. Ваш файл превышает максимально допустимый размер 113.43 КБ или общий размер всех Ваших файлов превышает 100 МБ. Для уменьшения размера файла сожмите рисунки или запакуйте файл. Подробнее на форуме тех. поддержки." Что значит общий размер ваших файлов превышает 100 МБ? Я больше не могу не могу загрузить материалы. Может я делаю что то не так? Заранее огромное спасибо!!!
В сети действует ограничение
В сети действует ограничение на общий размер всех файлов загруженных одним пользователем в 100 МБ. Вы этого предела достигли. Теперь чтобы загрузить новую фотографию Вам надо удалить одну их старых.
Спасибо большое!!!! Я
Спасибо большое!!!! Я попробую удалить.
фото
Здравствуйте! Уже 2 раза пробовала вставить фото на главную страницу моего мини-сайта, но ничего не получается. Почему Фото остается на странице "редактирования" и не переходит. Посмотрела в "Списке пользователей" фото стоит. Спасибо.
Вам надо на мини-сайте

Вам надо на мини-сайте перейти в альбом Мои фотографии и поместить туда нужные фотографии с помощью ссылки Добавить изображения над названием альбома.

Не загружается фото
Уважаемый администратор проекта! Почему не загружается фото в альбом "Мои фотографии"?
Смотрю разобрались.
Смотрю разобрались.
Не загружается фото
Уважаемый администратор! Фото так и не загружается. Что делать?
Не загружается фото
Выдает такую информацию: Ошибка ImageMagick: convert: unable to open image `/130x104_crop_thumb_1264723731305195700.jpg': Permission denied. .
Да, действительно, проблема
Да, действительно, проблема есть, разбираемся.
Фотографии можно загружать.
Фотографии можно загружать.
Загрузка файлов в формате jpg
Не могу загрузить новые файлы, хотя старых удалено много.
А что происходит, какие
А что происходит, какие сообщения выводятся?
ошибка, размер файла больше
ошибка, размер файла больше допустимого, хотя он допустимый, или более 70 мб использовано, хотя я удалила файлов 20-30, а теперь и старые удалила и новые не загружаются, эта проблема уже месяца два на сайте, в апреле и мае ничего не удалось загрузить.
Увеличил лимит до 100 Мб,
Увеличил лимит до 100 Мб, попробуйте еще раз.
Прблема на группе"Творческая
Прблема на группе"Творческая группа педагогов-психологов Владимирской области".Не показываются слайды.Фотоальбом назвала как группу.Но...
Скопировал название группы в
Скопировал название группы в название альбома - все стало нормально.

Страницы