Удаление уже закаченных файлов

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Удаление уже закаченных файлов
В портфолио случайно закачала дважды один и тот же материал. Как удалить?
Для этого надо: 1. Открыть
Для этого надо: 1. Открыть материал, нажав на ссылку с его названием в разделе Мое портфолио мини-сайта. 2. На открывшейся странице материала нажать вверху ссылку "Изменить". 3. На открывшейся странице редактирования нажать внизу кнопку "Удалить". 4. На вопрос "Вы действительно хотите удалить материал?" ответить "Да".
Удаление уже закаченных файлов
Открыла материал портфолио.Упорно ищу , но не могу найти ссылку "Изменить".
Ссылка "Изменить" находится
Ссылка "Изменить" находится под синей широкой горизонтальной полосой примерно посередине страницы. Лишний материал я Вам удалил.
Удаление уже закаченных файлов
Спасибо за помощь, но ссылка"Изменить" так и исчезает. А презентация и фото не закачиваются.Мне нужно набраться терпения.Я думаю,сайт будет совершенствоваться,и работать будет легче.Такой сайт очень нужен.Спасибо.
10 июля мы перенесли сайт на новый сервер
10 июля мы перенесли сайт на новый сервер. Проверьте, решилась ли проблема.
А можно как-то удалить
Можно как-то удалить ненужный фотоальбом? Я создала два одинаковых. А в разделе Моё портфолио при открытии файла нет кнопки "изменить". Синяя полоска есть, но под ней нет ничего
С фотоальбомами сморю
С фотоальбомами сморю разобрались. При открытии своего(!) документа в портфолио страница должна выглядеть так (ссылка Изменить вверху):

Задачи для 1 класса

Аватар пользователя Федотова Виктория Александровна

По материалам книги Сычёвой Г.Н.
Сборник задач и упражнений по математике
для начальной школы. – 2-е изд. – Ростов-н\Д:
«Издательство БАРО-ПРЕСС»,
2008. – 288 с. («В помощь школьнику»)

Уважаемый администратор, нет
Уважаемый администратор, нет у меня при открытии своих файлов вверху ссылок Просмотр, Изменить. Пробовала несколько раз. Всё пусто. И фотоальбом лишний никак не могу удалить (Мои ученики). Там тоже нет ссылки Изменить или удалить. Есть: Просмотр, Добавить изображение. Помогите, пожалуйста, устранить эту проблему, если можно
ссылки

Здравствуйте. Пробовала загрузить файлы в моё портфолио - не появляется ссылка для скачивания. Получились пустые файлы. Как их удалить из портфолио? Как сделать, чтобы были ссылки для скачивания? Спасибо.

Удаление уже закаченных материалов
откройте мои сообщения, комментарии и файлы, и там можно изменить и удалить, это в навигации, я случайно нашла.
Валентина Петровна, спасибо
Валентина Петровна, спасибо за подсказку! Сейчас пробовала снова свой файл открыть и вот что заметила: при открытии файла вверху появляются кнопки Просмотр и Изменить, но тут же исчезают. На их месте появляется название файла.
Спасибо, Валентина Петровна!
Спасибо, Валентина Петровна! Я тоже воспользовалась вашим советом и удалила ненужный файл.Может быть, подскажете,как создать фотоальбомы. У меня не появляется запись "добавить фотографии"
Создать фотоальбом.
Нажмите "Создать фотоальбом". Заполните страничку, которая у вас появится, нажмите "сохранить" в самом конце страницы. У Вас появится новая страница. На ней будет "Просмотр. Добавить изображения. Изменить". Вот тут и поработайте.
удаление фотоальбома
У меня получились по два фотоальбома с одинаковыми названиями. Как удалить лишний? Не удалится ли и другой альбом с таким же названием?
В меню "Навигация" откройте
В меню "Навигация" откройте пункт "Мои сообщения, комментарии и файлы". Там увидите список Ваших материалов и около каждого кнопки "Удалить", ими и пользуйтесь.
удаление фотоальбома
Спасибо! У меня получилось переименовать один из альбомов, а в другой загрузить фотки. Получилось, вроде, хорошо.
Не понимаю, что произошло...
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в следующем... В моём мини-сайте на дополнительной страничке "Развиваем Малыша" исчезли все файлы!!! Там было очень много практического материала... Как это произошло? Можно ли вернуть всё обратно?
Эльвира Владимировна! В это

Эльвира Владимировна! В это время проводились кое-какие работы на сайте, эти файлы были временно недоступны. Сейчас они на месте.

Очень богатый материал, но так как Вы вложили файлы к странице мини-сайта, а не оформили их как материал в портфолио, то эти материалы не попали в общую библиотеку портала.

Спасибо!
Я благодарю Вас за разъяснения. Вы меня успокоили... А то я уже начала волноваться об утрате материала) Со временем я внесу их в портфолио, чтобы мои коллеги смогли это использовать в своей работе.
Здравствуйте,помогите пожалуйста

не могу из портфолио убрать материал, ссылки "Изменить" нет

разобралась

))))))