Материал в библиотеке

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Материал в библиотеке

НЕ могу понять почему на второй странице в библиотеке русского языка мой материал не имеет названия и автора, а картинка, которая была прикреплена к материалу "Способы проверки безударных гласных" соединилась с чужой работой. Как это исправить?

Это потому, что у автор

Это потому, что у автор соседней работы сделал слишком большой размер шрифта. Ошибка исправлена.

Спасибо

Спасибо

Не могу понять  почему в

Не могу понять  почему в библиотеке мой материал не признается "новым"? Что я делаю не так?

Для уменьшения нагрузки на

Для уменьшения нагрузки на сервер применяется кеширование - то есть изменения становятся видны пользователям не сразу, а в течении часа. В течении часа Ваш материал появится в блоке "Новые материалы".

Здравствуйте!Очень часто

Здравствуйте!

Очень часто коллеги пытаются поместить методические разработки в группы, которые являются учебными курсами. Например, в "Преподавание безопасности жизнедеятельности в начальной школе". Материал имеет непосредственное отношение к учебному курсу, так как раскрывает способы его реализации на практике. Может быть имеет смысл и в учебных курсах создать возможность размещать свои методические разработки участникам группы в "библиотеке учебного курса"? 

Спасибо за внимание.

Добавил в учебных курсах

Добавил в учебных курсах раздел "Дополнительная литература".

При добавлении материала в этот раздел материал одновременно появится в библиотеке портала и в разделе "Мое портфолио" на мини-сайте автора материала.

Спасибо Вам, Наталья Олеговна, за ценные советы по улучшению проекта.

Загрузила опыт работы и
Загрузила опыт работы и коментарии, но почему-то он не высвечивается внизу на мини-сайте.
Опишите ситуацию подробнее.
Опишите ситуацию подробнее.
аттестация
Здравствуйте! 21 апреля 2011 хотела поделиться информацией об аттестации (презентация), загрузила ее, она есть у меня в мини - сайте, а я бы хотела что ты она была в теме "Аттестация"
Чтобы добавить материал в
Чтобы добавить материал в группу "Аттестация педагогических работников" надо вступить в эту группу и добавить материал по ссылке "Добавить материал в библиотеку" в навигационном меню группы. Ваш материал в эту группу я поместил.