ссылки

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ссылки

Здравствуйте. У меня не появляются ссылки для скачивания при загрузке файлов. В разделе Мое портфолио получились пустые файлы. Как исправить? Спасибо.

В меню "Навигация" откройте

В меню "Навигация" откройте пункт "Мои сообщения, комментарии и файлы". Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылку "Изменить". С её помощью войдите в режим редактирования материала и с помощью кнопки "Обзор" прикрепите к материалам файлы.

ссылки

Спасибо, исправила. Но при загрузке нового файла в моё портфолио возникла та же проблема. Прикрепила файл повторно через навигация - мои сообщения - изменить - обзор... Почему не загружаются сразу?

Опишите ситуацию подробнее:
Опишите ситуацию подробнее: какой у Вас браузер (программа для работы в интернете), что происходит после выбора файла, какие сообщения выходят?
ссылки

Опера. При загрузке файла при предпросмотре показывает, что ссылка есть. Сохраняю - ссылка не появляется. Сообщения никакие не выходят.

Странно. На Опере версии

Странно. На Опере версии 10.63 не удалось смоделировать ситуацию - загружается нормально. А какое расширение у файла, какой размер? А интернет у Вас не медленный? Так всегда или через раз?