дистанционное обучение школьников.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
дистанционное обучение школьников.

Уважаемые администраторы сайта!

Мне необходимо сделать страницу в портфолио "Дистанционное обучение школьников".

Здесь я буду размещать задания , тесты и т.д. Но должна ещё быть при этом обратная связь.

Подскажите как всё это сделать.

Если это для Ваших учеников,
Если это для Ваших учеников, то проще всего по электронной почте.
Дело в том, что есть такой

Дело в том, что есть такой критерий "Профессиональная культура педагога", здесь же использование учителем дистанционных форм обучения, которые осуществляются именно при помощи  персонального сайта, а не при помощи электронной почты.

Помогите мне, пожалуйста, в портфолио сделать ещё один пункт "Дистанционное обучение школьников" и я буду размещать там учебный материал. Электронная почта, как Вы советуете, не подходит.

Заранее благодарна!

Обратную связь можно

Обратную связь можно реализовать с помощью форума. Скажем, создавать отдельную тему форума для каждого задания. Ваши ученики будут публиковать ответы, а Вы их проверять. Хотя при этом сложнее бороться со списыванием, чем при отсылке ответов Вам по электронной почте. Надо будет создавать для каждого ученика свой вариант заданий (и, возможно, отдельную ветку форума).

Могу посоветовать Вам бесплатный конструктор форумов http://forum2x2.ru для создания форума.  На странице "Дистанционное обучение школьников" своего мини-сайта Вы можете разместить ссылку на Ваш форум.

Дистанционное обучение

Спасибо , попробую создать форум.

о получени свидетельства

Здравствуйте, администратор! На моём мини-сайте есть страница "Дистанционное обучение школьников", где я  размещаю учебный материал для своих учеников.  Могу ли я получить свидетельство об этом?

Напишите какой текст Вы

Напишите какой текст Вы хотели бы видеть в свидетельстве и оформите пустую заявку на свидетельство (в заявке заполните только адрес и личные данные). Завтра документ вышлем.