Главные вкладки

Работа со страницами

4 сообщения / 0 новое
    Последнее сообщение
    Работа со страницами

Добрый день, мне нужда была страница "Для родителей", в той которая есть у меня не получилось разместить материал. Почему-то нет вкладки "редактировать". Создала новую страницу и разместила материал, а старую страницу теперь не могу ни удалить, ни переименовать. Помогите пожалуйста.

Страница "Для родителей"

Страница "Для родителей" создается на мини-сайте автоматически, её нельзя удалить. Чтобы добавить на эту страницу материал надо нажать на ссылку "Добавить материал в портфолио" и на открывшейся странице выбрать тип материала "Для родителей".

Не получилось разместить

Не получилось разместить материал на странице "Для родителей", что-то мудрено придумано. Все заполнила, система просит присоединить к какой-либо группе, а меня существующие не устраивают. Мне хотелось бы не в портфолио, а просто разместить на существующей странице текст. Если можно помочь, помогите пожалуйста.

Требование присоединить

Требование присоединить материал к группе - это была ошибка, она исправлена. Теперь Вы можете добавить материал без добавления в группу.

Создаваемая автоматически страница "Для родителей" никак не редактируется, туда только можно добавлять материалы.