прошу помощи

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
прошу помощи

Помогите пожалуйста, не могу загрузить на свой сайт ни один материал, выдает:" общий объем более 100 МБ". Что делать, как поместить новый материал?

На сайте действует
На сайте действует ограничение на максимальный объем файлов одного пользователя в 100 Мб. Вы этого ограничения достигли. Теперь чтобы загрузить новый файл, надо удалить одну из фотографий.
вопрос
Уже удалила несколько файлов, результат тотже - не получается
Значит размер удаленных
Значит размер удаленных файлов меньше размера файла, который Вы пытаетесь закачать.
УДАЛИЛА ВИДЕО, ПРЕЗЕНТАЦИЮ И
УДАЛИЛА ВИДЕО, ПРЕЗЕНТАЦИЮ И ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ, А ЗАКАЧАТЬ ПЫТАЮСЬ ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ
У Вас было два больших
У Вас было два больших видеофайла. Один - 'Vladikavkaz.wmv' другой - 'VTS_01_0.IFO_-_Film_01.avi'. Второй я Вам удалил, теперь новые файлы можно загружать.
ответ
Спасибо!
Общение с родителями.
Здравствуйте.Хочется наладить общение с родителями.Как лучше это сделать?И какую ссылку дать в объявлении, чтобы родителям было легко найти меня без регистрации.
ответ
Хорошо сближают совместные мероприятия, классные часы, походы. Начинать работу лучше с родительского собрания, поделитесь с ними вашими ожиданиями от обучения детей, ознакомьте их с программой, проведите анкетирование и чаще улыбайтесь.
общение с родителями
[quote=Скалина Светлана Юрьевна]Здравствуйте.Хочется наладить общение с родителями.Как лучше это сделать?И какую ссылку дать в объявлении, чтобы родителям было легко найти меня без регистрации.[/quote] Без регистрации родители смогут только просматривать Ваш мини-сайт и скачивать материалы со странички "Для родителей". Вы можете дать родителям web-адрес Вашего мини-сайта. Он выводится в адресной строке браузера, когда Вы заходите на мини-сайт. В Вашем случае это - http://www.nsportal.ru/skalina-svetlana-yurevna Материалы на страницу "Для родителей" Вашего мини-сайта можно добавить как обычный материал в портфолио, в качестве предмета выбрав "Материалы для родителей".
Общение с родителями
Спасибо большое за помощь. Елена Николаевна, я с вами полностью согласна. Но в данный момент ко всему этому необходимо прибавить и общение нового типа.Не у всех есть возможность придти к психологу по возникшим вопросам.А компьютер сейчас есть почти у всех.Поэтому советы психолога,к которым можно обратиться в любой момет, не помешают.