Главные вкладки

Вход на свой мини-сайт

16 сообщений / 0 новое
    Последнее сообщение
    Вход на свой мини-сайт

Так получилось, что мое имя пользователя для входа на сайт совпадает с именем другого пользователя. В результате свой мини-сайт я могу только просматривать, а редактировать не могу. Что делать?

У нас зарегистрирован только
    У нас зарегистрирован только один пользователь с именем "василина". Редактировать свой мини-сайт Вы можете в режиме "Редактировать->Данные для мини-сайта" или по ссылке http://nsportal.ru/user/29497/edit/site.
    проблема
    Здравствуйте, так получилось,что создавая свой мини сайт я не обратила внимание на ио, что делаю его в рубрике "Алые паруса" сайт для одаренных детей.Когда попыталась найти свой сайт среди сайтов пользователей не нашла, а оказывается он в другой рубрике. Как сделать, чтобы удалить(перенести) сайт из рубрики "Алые паруса" и создать на Сайте пользователей?
    Перенес.
    Перенес.
    Попробуйте в меню Навигация
    Попробуйте в меню Навигация нажать ссылку "Выйти". Затем еще раз войдите введя свои имя пользователя и пароль.
    создать сайт

у моей коллеги нет интернета и она попросила помощи в создании сайта с моего ком., интернет у меня через модем. могу ли я помочь коллеге.

Да, конечно.

Да, конечно.

Симашко Любовь Шакирьяновн

не могу зайти на свой сайт чтобы добавить материал, зарегистрировала на свой электронный адрес колегу

Перейдите на свой мини-сайт

Перейдите на свой мини-сайт по ссылке Мой мини-сайт в меню "Навигация" и проверьте сохранилась ли проблема.

редактировать

После редактирования, когда сохраняешь работу. Появляется сообщение об ошибке.

Похоже, Вы добавляете слишком

Похоже, Вы добавляете слишком большой текст в одно из полей. Попробуйте добавить минимум текста и сохранить изменения. Затем добавляйте большой текст в нужные поля сохраняя каждый раз изменения.

Если Вы вставляете текст из Word, воспользуйтесь кнопкой "Вставить из Word" (на ней нарисована буква W).

спасибо.

спасибо.

Галина Петровна Маркова

Добавила коллеге материал через свой компьютер и теперь не могу зайти на свой сайт

В меню "Навигация" нажмите

В меню "Навигация" нажмите ссылку "Выйти" и снова зайдите на сайт введя свои имя и пароль.

А при входе у Вас запрашивают

А при входе у Вас запрашивают пароль?

Да, периодически сайт требует

Да, периодически сайт требует вводить свой пароль.