Я на этом сайте не так давно, но очень довольна слаженной работой организаторов и администратора сайта! Быстро даются развёрнутые ответы на любые вопросы. Заметно много изменений, новшеств, что тоже очень радует! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
Хотелось бы спросить, не рассматривается ли в ближайшее время вопрос о добавление форума на сайт пользователей и сайты классов, организаций?! Было бы очень удобно общаться с коллегами, родителями и учениками:)
