Благодарность за плодотворную работу.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Благодарность за плодотворную работу.

Я на этом сайте не так давно, но очень довольна слаженной работой организаторов и администратора сайта! Быстро даются развёрнутые ответы на любые вопросы. Заметно много изменений, новшеств, что тоже очень радует!  Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!

Хотелось бы спросить, не рассматривается ли в ближайшее время вопрос о добавление форума на сайт пользователей и сайты классов, организаций?! Было бы очень удобно общаться с коллегами, родителями и учениками:)

На сайтах школ есть форум.
На сайтах школ есть форум. Что касается форумов на мини-сайтах и сайтах классов, можно создать форум на сайте http://www.forum2x2.ru и поместить ссылку на форум на своем мини-сайте или сайте класса.