Помогите разобраться!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Помогите разобраться!

Здравствуйте! Только сейчас заметила, что на моём сайте существует два альбома с одним и тем же названием - Мои фотографии. Причём, один альбом заполнен, а второй пустой. Хочется этот пустой альбом удалить, а у меня не получается:( Не могу найти соответствующую функцию:( Помогите, пожалуйста!!!

И ещё, хотелось бы узнать, отличаются ли по внешнему виду электронные сертификаты от сертификатов, отправленных по почте?!

1. В меню "Навигация"
1. В меню "Навигация" откройте пункт Мои обсуждения и публикации->Мои публикации. Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Изменить" и "Удалить", ими и пользуйтесь. 2. Нет.
Администратор проекта
[quote=Администратор проекта]1. В меню "Навигация" откройте пункт Мои обсуждения и публикации->Мои публикации. Там увидите список Ваших материалов и около каждого ссылки "Изменить" и "Удалить", ими и пользуйтесь. 2. Нет.[/quote] Спасибо за помощь! Всё получилось:)
Уважаемый администратор, на
Уважаемый администратор, на моей странице в меню "Навигация" отсутствует ссылка > Для родителей.Почему?
Потому что в режиме
Потому что в режиме редактирования мини-сайта Вы выбрали себе специализацию "ВУЗ->психологические науки". Выберите школу.