электронное свидетельство

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
электронное свидетельство

Здравствуйте. Я заказала 2 электронных свидетельства, сразу же их оплатила и получила. Просмотрела первое-всё в порядке, а во втором свидетельстве (!!!) только мои Ф.И.О. и название материала. Кто я такая, где работаю, откуда, и что-за материал опубликовала, там нет. Просто пробелы.  Что мне делать?

У Вас устаревший браузер
У Вас устаревший браузер (программа для выхода в интернет) и по этой причине возникают трудности с просмотром свидетельств. Попробуйте открыть документ в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome. Если у Вас браузер Firefox, то зайдите в меню браузера "Инструменты->Дополнения->Плагины". Нажмите "Проверить актуальность версий установленных у вас плагинов". На открывшейся странице нажмите кнопку "Обновить" для плагина "Adobe Acrobat". После этого снова откройте страницу со свидетельством.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Электронное свидетельство
Оплатила мобильным платежом сертификат. деньги сняли. ссылки (как указывается в новом окне) на сохранение файла не было. "Перейти к просмотру свидетельства нажимаю-пусто. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!