Электронное свидетельство

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Электронное свидетельство

Здравствуйте.Вчера  оплатила мобильным платежом сертификат. деньги сняли. ссылки (как указывается в новом окне) на сохранение файла не было. "Перейти к просмотру свидетельства нажимаю-пусто. Подскажите, как быть. И вообще,  отправлено  ли оно? В окне браузера -http://nsportal.ru/node/139775/svidetelstvo, - а на странтчке ничего.

Спасибо.

Вчера вечером появились
Вчера вечером появились проблемы с отображением свидетельств. Сейчас отображение свидетельств восстановлено. Еще раз зайдите на страницу http://nsportal.ru/node/139775/svidetelstvo. Приносим извинения за временные неудобства.
Электронное свидетельство
Спасибо. Но ничего не получается. На завтра позвала програмиста, попробуем разобраться. Если не получится, то разрешите еще к вам обратиться?
Да, конечно
Да, конечно, но думаю можно обойтись своими силами. Скорее всего, у Вас устаревший браузер (программа для выхода в интернет) и по этой причине возникают трудности с просмотром свидетельств. Попробуйте открыть документ в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome. Если у Вас браузер Firefox, то зайдите в меню браузера "Инструменты->Дополнения->Плагины". Нажмите "Проверить актуальность версий установленных у вас плагинов". На открывшейся странице нажмите кнопку "Обновить" для плагина "Adobe Acrobat". После этого снова откройте страницу со свидетельством.
Объясните, пожалуйста
Объясните, пожалуйста, чтоб распечатать свое свидетельство о создании сайта, надо ввести адрес окна браузера, который пришел в сообщении? если так, то сообщение у меня удалилось. как быть? Сохраняется ли свидетельство? где найти его? заново заказывать пробовала ничего не получается. видимо оно где - то уже есть.
Да, сохраняется. Еще раз
Да, сохраняется. Еще раз закажите сертификат - он откроется без повторной оплаты. Если не получится - дайте ссылку на материал.