Благодарность за активность

Благодарность за активность

На моей страничке "Заказать электронное свидетельство"" в разделе "Активность" нет пояснений, что я могу заказать благодарность, . Я набрала более 100 баллов, могу ли я заказать и где это нужно сделать, и как это написать, если  на моей страничке нет ссылки на заказ этой благодарности.  Заранее спасибо.

Акимова Светлана Николаевна
[quote=Акимова Светлана Николаевна]

На моей страничке "Заказать электронное свидетельство"" в разделе "Активность" нет пояснений, что я могу заказать благодарность, . Я набрала более 100 баллов, могу ли я заказать и где это нужно сделать, и как это написать, если  на моей страничке нет ссылки на заказ этой благодарности.  Заранее спасибо.

[/quote] Вот ссылка: http://nsportal.ru/user/40664/blagodarnost/au.
грамота за активность

набрала более 160 баллов за активность ,но не могу получить грамоту ,что же делать?
Мне очень нужна эта грамота:у меня скоро аттестация,помогите,пожалуйста! Я УЖЕ НАЖИМАЛА НА ЗАКАЗ ЭЛЕКТРОННЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ,НО ТАМ ПИШУТ ,ЧТО ДЛЯ ПОРТФОЛИО Я ДОЛЖНА НАБРАТЬ 300 СИМВОЛОВ.

На мини-сайте нажмите ссылку

На мини-сайте нажмите ссылку "Заказать электронные свидетельства и сертификаты" или "Заказать свидетельства и сертификаты по почте".

грамота за активность

Перепробовала всё:у меня уже 210 баллов,а результата нет ,что мне делать?

Вам надо закончить оформление

Вам надо закончить оформление мини-сайта.

Дело в том, что некоторые пользователи, написав всего несколько слов на мини-сайте, пытались оформить сертификат о создании сайта. Чтобы предотвратить такой формальный подход, была добавлена проверка при оформлении заявок: текст на мини-сайте должен содержать не менее 1000 символов, текст портфолио должен содержать не менее 300 символов.

У нас реализована единая форма заказа свидетельств и сертификатов. То есть заказывая свидетельства о публикации одновременно можно заказать и сертификат о создании сайта, а для этого надо окончить оформление мини-сайта.

Сертификаты и благодарности

Заказала, оплатила и получила электронный сертификат о создании сайта, электронный сертификат о размещении электронного портфолио и благодарность за активное участие в работе сети (благодарность – бесплатно). Все документы отображаются в окне браузера Mozilla Firefox и программы Adobe Reader. Сертификаты распечатала. Благодарность распечатать не удалось ни из окна браузера (Файл – Печать), ни с помощью программы Adobe Reader. У меня установлены последние версии этих программ. При попытке печати благодарности в окне Adobe Reader появляется сообщение: “The document could not be printed”. Пожалуйста, пришлите файл благодарности, который можно распечатать на принтере.

Попробуйте скачать

Попробуйте скачать благодарность еще раз. Возможно при загрузке файл повредился.

грамота за активность

Спасибо,попробую