Фотоальбомы

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Фотоальбомы

Уважаемый Администратор! Помогите переимновать альбом.Загружаю фотоальбомы.Затем Редактировать.Мне высвечивается окошко -вы не можете больше создавать альбомов у вас уже 5.Да мне и не нужно больше! Мне бы только переименовать один из них.С уважением и благодарностью Володина Ирина Ивановна.Спасибо за возможность создать свой сайт! Всё очень удобно и понятно.

Почитайте, пожалуйста, Ответы
Почитайте, пожалуйста, Ответы на часто задаваемые вопросы (http://nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy), там подробно описано как это сделать.
фотоальбомы
Уважаемые администраторы, я глубоко извиняюсь, но с загрузкой моих достижений (грамот) я намудрила,хотела убрать их с первой страницы моего портфолио и не могу удалить лишний альбом, а в этом лишнем альбоме "адрес конфликтует". Подскажите, помогите пожалуйста, Как удалить лишний альбом и убрать их с моего портфолио? Заранее благодарна. С ув. Марина
Почитайте, пожалуйста, Ответы
Почитайте, пожалуйста, Ответы на часто задаваемые вопросы (http://nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy), там подробно описано как удалить или переименовать альбом.