очень важный вопрос по школьному сайту

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
очень важный вопрос по школьному сайту

Я администратор нашего школьного сайта. Решили с учителями создать страничку "Методическая копилка педагогов", где хотим размещать разные разработки уроков и т.д. Большинство педагогов - пенсионеров, которые не имеют своего личного сайта учителя волнует вопрос- можно ли и как получить свидетельство о публикации на сайте своей школы своего материла?.

Да. Если Ваши коллеги
Да. Если Ваши коллеги испытывают трудности с созданием мини-сайтов, можно зарегистрироваться на нашем сайте, опубликовать работу и заказать электронное свидетельство о публикации.
свидетельство о публикации без создания мини - сайта
Спасибо большое за надежду, но если можно поподробнее - все - таки не совсем ясно - зарегестрироваться на сайте своей школы? Как это сделать? Простите за глупые вопросы, но у нас в школе нет учителя информатики, да и педколлектив в основном пенсионеры, консультироваться не у кого!Помогите решить эти проблемы!
Зарегистрироваться не на
Зарегистрироваться не на сайте своей школы, а на нашем сайте так как это сделали Вы. Чтобы двум разным пользователям войти на сайт с одного компьютера нажмите в меню "Навигация ссылку "Выйти", а затем зарегистрируйтесь заново или войдите используя другие имя пользователя и пароль.
Спасибо! Будем стараться!
Спасибо! Будем стараться!
Простите, но это снова я!
Простите, но это снова я! Расскажите, пожалуйста, как использовать ссылку для публикаций на других сайтах. Правильно ли я понимаю, что если ты поместил публикации на свой сайт, их же ты можешь переместить на другой, например на сайт своей школы?
Если Вы вставите ссылку на
Если Вы вставите ссылку на свои публикации на другой сайт, то тот кто нажмет на эту ссылку сразу попадет на страницу Вашей публикации.