создание фотоальбома

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
создание фотоальбома

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу оформить фотоальбом. Всё делаю по инструкции, выдаётся информация об оформлении 3 моих альбомов, но просмотреть их не возможно, нажимаю на "Изображение" , отсылает на главную, где чужие фотоальбомы. Они не сразу отображаются или  всё же что-то не так?

Пожелание: отладьте, пожалуйста, систему входа на   сайт пользователя. Очень неудобно. Вводишь "запомнить пароль", но  он не запоминается, и тут-то начинаются  настоящие мучения -  бег по кругу с кодами с картинки, восстановлениями пароля и т.д. Очень утомляет. Жалко уходить с сайта, привлекает  быстрая система свидетельств, простота создания сайта ( кроме фотоальбома), но вот эти неудобства несколько раздражают.

Спасибо.

Вот что написано на странице

Вот что написано на странице Ответы на часто задаваемые вопросы (http://nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy):

Чтобы добавить фотографии в альбом создайте альбом с помощью ссылки создать фотоальбом, сохраните его. Если альбом уже создан, откройте нужный альбом нажав на соответствующую ссылку в разделе мини-сайта "Мои альбомы". Далее:

  1. В верху страницы альбома нажмите ссылку "Добавить изображения".
  2. На открывшейся странице с помощью кнопок "Обзор" выберите фотографии для загрузки.
  3. Не забудьте каждой фотографии дать заголовок и краткое описание.
  4. Нажмите внизу кнопку "Подтвердить загрузку".
Пароль для следующего входа
Пароль для следующего входа на сайт запоминает Ваш браузер (программа для выхода в интернет). Попробуйте работать в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome.
Спасибо за подсказку
Сергей Юрьевич, спасибо, всё получилось.Поняла свою ошибку: фото имели большой размер и не надо нажимать "ВВОД" в конце строки