Печать свидейтельства

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Печать свидейтельства
Почему на свидетельстве печать и подпись печатаются в черных квадратах, как этого избежать?
Надо печатать в наилучшем
Надо печатать в наилучшем качестве (в режиме печати фотографий). Возможно, у Вас устаревший браузер (программа для выхода в интернет) и по этой причине возникают трудности с печатью свидетельств. Попробуйте открыть документ в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome. Если у Вас браузер Firefox, то зайдите в меню браузера "Инструменты->Дополнения->Плагины". Нажмите "Проверить актуальность версий установленных у вас плагинов". На открывшейся странице нажмите кнопку "Обновить" для плагина "Adobe Acrobat".
Попробовала, печатать в
Попробовала, печатать в наилучшем режиме, браузер у меня Firefox, обновила плагин "abobe acrobat", но выводя на печать получаю документ, где все данные в порядке, но проблема остается, печать и подпись на фоне маленьких черных квадратов. Разве так и должно быть?
Нет, не должно. Раз у Вас на
Нет, не должно. Раз у Вас на экране все хорошо видно, то на принтере в режиме печати фотографий тоже должно хорошо напечататься. А у Вас какой принтер?
Файл открывается нормально,
Файл открывается нормально, клик на печать (принтер Epson stylus CX4100), открывается окно "печать документа", подверждаю, печать и подпись выглядят светлыми,даже не синими, открывается окно "предварительного просмотра" и на нем уже появляются подпись и печать в мал. черных квадратах, хотя остальной документ выглядит нормально.
Попробуйте в настройках
Попробуйте в настройках печати принтера изменить качество печати, режим цветопередачи, снять флажок PhotoEnhance и т.д. при этом не отправляйте задание на печать, а попытайтесь в окне предварительного просмотра добиться нужного результата. Все дело в настройках Вашего принтера. Может попробовать переустановить драйвера принтера?
Спасибо за помощь, проблема
Спасибо за помощь, проблема решена. Просто восстановила установку и автоматически обновился abobe reader.Все открывает и выводит на печать хорошо.