об изображениях на сайте класса

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
об изображениях на сайте класса

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему на сайте класса "Янтарик" не открываются некоторые изображения в разделах "О нас" и "Новости" ? Спасибо.

Это в новостях? Несколько
Это в новостях? Несколько дней назад была проблема с загрузкой файлов. Вставьте, пожалуйста, фотографии еще раз и вставьте третью фотографию в слайд-шоу на главной странице сайта.
о загрузке видео на сайт класса
Здравствуйте! Закачала на сайт своего класса "Янтарик" видео. Как он будет отображаться на сайте? И можно ли удалить оформленную неверно заявку от 15.03.12 на публикацию ( в ней дублирована ранее поданная заявка о создании сайта). Спасибо.
Заявку аннулировал, а с видео
Заявку аннулировал, а с видео - надо еще дорабатывать.
о невозможности редактирования сайта класса
Здравствуйте. Со вчерашнего дня не могу редактировать сайт класса: не загружаются изображения, на главной странице не работает слайд-шоу. Подскажите, что делать. Спасибо.
Вам на главной странице в
Вам на главной странице в режиме редактирования добавить еще одну фотографию для слайд-шоу. Как войти в режим редактирования материала написано на странице Ответы на часто задаваемые вопросы (http://nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy).
Третье Фото на главной
Третье Фото на главной странице не загружается, выдает, что размер фото превышен или общий размер файлов превышает допустимые 200 кв. Попыталась удалить фото из Новостей, не получается. Уменьшила размер фото, результат тот же. Очень хотелось периодически редактировать и улучшать сайт класса. Общий режим редактирования сайта не доступен. Я огорчена и разочарована.
Периодически редактировать и
Периодически редактировать и улучшать сайт класса можно по ссылке "Редактировать сайт" в меню Навигация сайта класса. Прежде чем загружать фото его надо уменьшить до размера 3 Мб.
До некоторого времени мне
До некоторого времени мне удавалось сайт редактировать и улучшать. Сегодня вообще не смогла зайти на сайт своего класса "Янтарик" ни со своего мини-сайта, ни по адресу. Может, появились какие-то технические проблемы?
Ошибка исправлена.
Ошибка исправлена. Редактировать сайт класса можно по этой ссылке: http://nsportal.ru/node/115072/edit.
Здравствуйте! Что делать,
Здравствуйте! Что делать, если в режиме редактирования не удается удалить фото с сайта класса в разделе "О нас"?
Выделите фото мышкой и
Выделите фото мышкой и нажмите клавишу Delete.
Здравствуйте! Не удается
Здравствуйте! Не удается загрузить третье фото для показа слайд-шоу на главной странице. Помогите, пожалуйста.
Опишите ситуацию подробнее:
Опишите ситуацию подробнее: что делаете, какие сообщения выходят.
Загружаю третье фото, при
Загружаю третье фото, при загрузке всплывает красная рамка:"Указанный файл 36.jpg не может быть загружен. Ваш файл превышает максимально допустимый размер 137.76 КБ или общий размер всех Ваших файлов превышает 200 МБ. Для уменьшения размера файла сожмите рисунки или запакуйте файл. Подробнее на форуме тех. поддержки." Хотя на страницу сайта "О нас" загрузила 3 фото (но они, почему-то расположены снизу). Еще не открываются фото в "Новостях", хотя загружала их повторно по вашей рекомендации.
Попробуйте загрузить фото
Попробуйте загрузить фото сейчас.