Благодарность за активное участие

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Благодарность за активное участие

Здравствуйте. Скажите,  можно ли заказать одну благодарность за активное участие? Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Заранее спасибо.

Закажите ее в электронном
Закажите ее в электронном виде, для этого на мини-сайте нажмите ссылку "Заказать электронные свидетельства и сертификаты".
Благодарность
Здравствуйте. Распечатала благодарность с большим трудом, а потом обнаружила, что к месту работы добавили место жительства. Хотелось бы правильно оформленную благодарность, а то получается странно.
Для заполнения документа Ваши
Для заполнения документа Ваши личные данные берутся с мини-сайта. Поэтому если Вы хотите что-нибудь поменять в свидетельстве, то сделайте это в режиме редактирования мини-сайта.
благодарность
Здравствуйте. Я понимаю, что на мини-сайте мною дана информация. Но там есть место жительства и место работы.Они не совпадают, поэтому я не понимаю, что мне нужно исправить? В благодарности указано: город, в котором я работаю, а потом село, в котором я живу.
На мини-сайте замените село,
На мини-сайте замените село, в котором живете, на город, в котором работаете. Распечатайте сертификат, а потом все верните обратно.