не могу загрузить мини-сайт

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
не могу загрузить мини-сайт

Создавала свой мини-сайт. Провозилась 7 часов. Вдруг вышло сообщение о внутренней ошибке сайта. Больше сайт не открывается. Что делать? Неужели день прошел зря?...

не могу зайти на свой мини-сайт
До сегодняшнего дня сайт работал хорошо. Сайт выставлен на конкурс. Но сегодня выдает ошибку сети!!! Как быть? Почему не могу войти?
не могу зайти на свой мини-сайт
Не могу зайти не только на свой мини-сайт, но и на сайты других пользователей. Что происходит?
не могу зайти на свой мини-сайт
До 24-го марта с.г. сайт работал нормально. С 00.30 час. 25-го марта не могу зайти на свой сайт и сайты других пользователей. Может обновляете, уважаемые администраторы? Побыстрее бы. А может взломали нашу сеть?
Та же проблема,не могу выйти
Та же проблема,не могу выйти на свой мини-сайт!!
Надеюсь это внутренние проблемы сайта
Надеюсь, что служба тех поддержки разберется. Публикации у меня грузятся, только страничку мини-сайта не могу открыть. Она видна лишь в режиме редактирования. Не хотелось бы начинать все с начала... Но выход есть всегда! Подожду до понедельника, уверена - нас услышат!
Ошибка исправлена.
Ошибка исправлена.
Проблема с входом на свой сайт
Срочно понадобилось войти на свой мини-сайт и опубликовать методические разработки. Не могу! Надеюсь, проблема скоро разрешится.
Опишите, пожалуйста, ситуацию
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее: что делаете, какие сообщения выходят.
Зашла на мини-сайт. Долго не
Зашла на мини-сайт. Долго не открывался. Сообщений никаких не появлялось. Открывалась пустая страница.
А разве сейчас не работает?
А разве сейчас не работает?
Спасибо! Все работает.
Спасибо! Все работает.
от Волковой Е.И.
Все работает! Спасибо!