Получение сертификата по SMS

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Получение сертификата по SMS

Почему не приходит заказанный и оплаченный сертификат по SMS? История заказов в моём мини-блоге также не отражена. Как быть? Другой связи с администраторами не обнаружила, поэтому пишу здесь

Еще раз закажите сертификат -
Еще раз закажите сертификат - он откроется без повторной оплаты.
Проблемы с получением сертификата по SMS
Зашла на свой мини-сайт, нажала на творческую работу ученицы, затем в верхнем левом углу нажала на "Заказать электронное свидетельство о публикации". Открылась пустая страница (это ссылка пустой страницы: http://nsportal.ru/node/197798/svidetelstvo_tr) Есть другие варианты?
Возможно, у Вас устаревший

Возможно, у Вас устаревший браузер (программа для выхода в интернет) и по этой причине возникают трудности с просмотром свидетельств. Попробуйте открыть документ в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome.

Если у Вас браузер Firefox, то зайдите в меню браузера "Инструменты->Дополнения->Плагины". Нажмите "Проверить актуальность версий установленных у вас плагинов". На открывшейся странице нажмите кнопку "Обновить" для плагина "Adobe Acrobat".

После этого снова откройте страницу со свидетельством. Возможно потребуется несколько раз обновить страницу пока свидетельство не загрузится.

заказ электронного свидеьельства

У меня также возникли проблемы с получением свидетельство о регистрации сайта, деньги со счёта телефона снялись, а ни свидетельства, ни какой-то ссылки на его получение нет! Как быть, что делать?

Уведомление об отправке сертификата
Все получилось... Спасибо... Я тоже получила сертификат... Он очень-очень долго загружается, но потом появляется. Удачи всем !
Девочки, я дождалась. Ваши
Девочки, я дождалась. Ваши сертификаты тоже найдутся, но всё как-то немного непонятно... Вот теперь третий потеряла :-)
Сертификат
Поздравляю,Галина Владимировна! А я не могу до сих пор найти как заказать бумажный сертификат за публикацию. У меня Билайн( не получается электронный). Маюсь.
Алла Юрьевна, может быть, в
Алла Юрьевна, может быть, в семье у кого-то есть другой оператор. Кстати, я разобралась. По СМС совсем легко. Сначала заказываем, Вам приходит уведомлении о подтверждении. Вы подтверждаете по СМС, и немного погодя вновь заказываете свидетельство. Деньги не снимут, пока свидетельство не оформят. Если сняли, значит, ищите его на странице публикации. Но браузер, действительно, надо поменять. Выше администратор всё подробно изложил, я пользовалась без посторонней помощи его руководством. Но по почте получать уже готовые документы было бы удобнее
Сертификат
Галина Владимировна! Спасибо большое, попробую.
Получение сертификата по SMS
Я имела в виду электронную почту :-)
На странице Ответы на часто
На странице Ответы на часто задаваемые вопросы (http://nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy), даны подробные ответы на эти вопросы. На всякий случай повторюсь: 1. Как заказать свидетельства о публикации и сертификаты с доставкой по почте? В меню "Навигация" мини-сайта нажмите ссылку "Заказать свидетельства и сертификаты по почте". Доставка в течении двух недель, оплата при получении на почте. 2. Оплатила электронное свидетельство (сертификат), но не могу найти где оно: после оплаты у Вас должна открыться страница, на которой Вы сможете распечатать или сохранить документ. Если этого не произошло, еще раз закажите документ, он откроется без повторной оплаты.
Бумажное свидетельство
Я, наверно, все-таки что-то не понимаю. Чтобы заказать бумажное Свидетельство о публикации материала, я четко следую Инструкции, но вот что получаю. Захожу через разные браузеры: Опера,Гугл Хром, Эксплорер. Везде одно и то же.Оформление мини-сайта считается законченным, если на нём не менее 1000 символов. В режиме Редактировать->Данные для мини-сайта добавьте побольше текста на мини-сайт. Оформление электронного портфолио считается законченным если в поле Вступительный абзац к электронному портфолио (в самом низу мини-сайта) не менее 300 символов. В режиме Редактировать->Данные для мини-сайта добавьте побольше текста в поле Вступительный абзац к электронному портфолио (в самом низу страницы редактирования мини-сайта). Сейчас там 232 символов.
Дело в том, что некоторые
Дело в том, что некоторые пользователи, написав всего несколько слов на мини-сайте, пытались оформить сертификат о создании сайта. Чтобы предотвратить такой формальный подход, была добавлена проверка при оформлении заявок: текст на мини-сайте должен содержать не менее 1000 символов, текст портфолио должен содержать не менее 300 символов. Итак, Вам нужно добавить побольше текста в поле Вступительный абзац к электронному портфолио (в самом низу страницы редактирования мини-сайта).