Отсутствует загруженное видео

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Отсутствует загруженное видео

Вчера я загружала на сайт видеоклип, который хотела предложить преподавателям ОПК: я успешно применяла его в теме "Православное музыкальное творчество" для старших классов. Клип я монтировала сама - так что это в некотором роде и методическая разработка. Но сегодня он не только не появился, но и вообще исчез из загруженных материалов. Что я сделала не так?

Вы это имеете в виду:
Вы это имеете в виду: http://nsportal.ru/blog/shkola/dopolnitelnoe-obraz...?
Методический материал в форме видео
Нет, эту тему я создала в блоге, когда не обнаружила загруженное видео. Этот видеоклип ("на зорьке алой") был сначала загружен в раздел "Добавить материал - видеозапись", но в течение суток он исчез. Тогда я разместила этот клип на яндексе и в блоге дала на него ссылку. Меня беспокоит то, что у меня ещё есть учебные материалы в форме видео, есть и интересный видеоурок - будут ли они также без предупреждения исчезать после загрузки? То есть для меня важно знать, могу ли я использовать методический материал такого типа на Вашем ресурсе? И будет ли он считаться опубликованной методической разработкой? Или нужно было как-то сообщить администрации о загрузке такого материала? В таком случае в какой форме я должна была это сделать?