Конкурс "Я - классный руководитель"

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурс "Я - классный руководитель"

Приняла участие в конкурсе "Я - классный руководитель" 12 мая. Работа есть в списке участников. Можно ли получить сертификат об участии?

Если Вы поместили материал
Если Вы поместили материал как зарегистрированный пользователь (предварительно введя свои имя пользователя и пароль), то для заказа свидетельства об участии на мини-сайте нажмите ссылку "Заказать электронные свидетельства и сертификаты".
Уважаемый администратор
Уважаемый администратор проекта, обращаюсь к вам с просьбой опубликовать список лауреатов конкурса "Я - классный руководитель" на главной странице конкурса. Ну не желает завуч "ходить по разным ссылкам", а "таких бумаг (дипломов) можно нарисовать сколько угодно". Думаю, этот вопрос волнует не только меня.
А разве есть лауреаты?
Насколько я помню, было принято решение не присуждать лауреатство. Или что-то изменилось? Если "да", то мне тоже интересно.
Список лауреатов конкурса
Список лауреатов конкурса можно посмотреть на этой странице: http://nsportal.ru/konkurs/ya-klassnyi-rukovoditel....
Сертификат за участие в конкурсе Я классный руководитель

Приняла участие в конкурсе "Я - классный руководитель" 4 мая.

Я приняла участие
Я приняла участие в обоих конкурсах, не победила , но сертификат за участие заказала. Теперь жду когда придет.