электронное свидетельство

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
электронное свидетельство

Не могу заказать электронное свидетельство.

На мини-сайте нажмите ссылку
На мини-сайте нажмите ссылку "Заказать электронные свидетельства и сертификаты" или "Заказать свидетельства и сертификаты по почте".
Не могу сделать заказ

Невозможно заказать электронныесвидельства- при нажатии на ссылку появляется ""Not Found

The requested URL "/e_svid_sert" was not found on this server.""
Браузер установлен (Благодарим за установку браузера Chrome)

На мини-сайте нажмите ссылку

На мини-сайте нажмите ссылку "Заказать электронные свидетельства и сертификаты".

электронное свидетельство

Подскажите, пожалуйста как получить электронное свидетельство и заказать его. Я несколько раз пыталась, но каждый раз пишут, что оформление сайта не закончено. Скажите, пожалуйста, что именно не так. Заранее спасибо!

Опишите ситуацию подробнее:

Опишите ситуацию подробнее: что делаете, какие сообщения выходят.

электронное свидетельство

Я зарегистрировал создал свой мини-сайт, электронное портфолио, опубликовал два материала.Оплатил их и получил свидетельства. Но так как я работаю в двух учебных заведениях, мне хотелось получить свидетельства с названием другого места работы. Но сделать заявку, чтобы оплатить новые свидетельства у меня не получается, так как вместо формы заявки открываются уже существующие (полученные) свидетельства. Что нужно сделать для получения свидетельства с названием другого места работы? На сайте данные я поменял! Спасибо.

Для заполнения документа Ваши

Для заполнения документа Ваши личные данные берутся с мини-сайта. Поэтому если Вы хотите что-нибудь поменять в свидетельстве, то сделайте это в режиме редактирования мини-сайта. После этого снова закажите документ - он откроется без повторной оплаты.

вопрос о сертификате

Здравствуйте!

Я отправляла заявку на свидетельство о публикации разработки урока и оплатила его. Свидетельство пришло, но оформлено оно не до конца. Почему так произошло?

https://docs.google.com/viewer?url=nsportal.ru/node/657080/svidetelstvo

Спасибо

С уважением,

Гульназ