Вставка видео на свой мини-сайт

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вставка видео на свой мини-сайт

Здравствуйте. У меня не получается вставить видео.Вижу в панеле инструментов значок вставки флеш, но и это не получается почему-то. На месте вставки получается белёсый квадрат и всё. Не очень понимаю возможность вставки по ссылке... а вставить кодом никак нельзя?  С ув. Жду ответа с нетерпением!

Напишите подробнее, какое

Напишите подробнее, какое видео Вы хотите вставить.

Вставка видео на свой мини-сайт

Хотела видео своего урока с использованием интерактивной доски вставить, так как оформляю сайт в форме электронного портфолио. Формат MP4 конвертировала в FLV (это флеш, если я правильно понимаю?...), загрузила на яндекс, но как вставить?... Обычно использую "код для вставки на сайт или блог", но здесь не вижу такой возможности.

Я увидела ваш ответ в сообщении от 10.08. Понимаю так, что видео загружается только в раздел "видео" и там сидит, на страничку или в блог я его вставить не смогу, так (оно превышает лимит в 15 мин., установленный для загрузки в раздел "видео")?
С ув.

Вы можете на своей страничке

Вы можете на своей страничке под нужным полем редактирования нажать ссылку "К простому редактору текста" и вставить код видео.

Вставка видео на свой мини-сайт

Спасибо, - получилось!!

Вставить видео

Доброе утро! Мне необходимо вставить видео на свой мини - сайт. Помогите это сделать!!!!! Спасибо!!!!

Здравствуйте. На главную

Здравствуйте. На главную страницу мини-сайта добавить видео нет возможности. Видео можно добавить в раздел "Видео". Для этого в меню "Навигация" откройте пункт "Добавить материал->Видеозапись".