Как редактировать сайт ?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Как редактировать сайт ?

Здравствуйте, надо внести измнения и дополнить информацию (фотографии, Ф.И.О. и часы приёма администрации д/с...)  на свой сайт "Группа -СЕМИЦВЕТИКИ", а после "сохранить" появляется: "На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже." И изменения не внести после многочисленных попыток.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо.

Похоже, Вы добавляете слишком

Похоже, Вы добавляете слишком большой текст в одно из полей. Попробуйте добавить минимум текста и сохранить изменения. Затем добавляйте большой текст в нужные поля сохраняя каждый раз изменения. Сообщите, мне при вставке какого текста и в какое поле возникает ошибка.

Я добавляю Ф.И.О. помощника

Я добавляю Ф.И.О. помощника воспитателя + "сохранить", а после "сохранить" появляется: "На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."

В "поле - воспитатели"

В "поле - воспитатели" добавляю Ф. И. О. помощника воспитателя, а после "сохранить" появляется: "На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже."

Не можете написать какое ФИО

Не можете написать какое ФИО Вы добавляете?

Помощник воспитателя - Елена

Помощник воспитателя - Елена Викторовна Алёшина

Скажите пожалуйста, а что самой нельзя редактировать сайт "группы - СЕМИЦВЕТИКИ"? Можно поменять или добавить фотографии? ....

Фразу "Помощник воспитателя -

Фразу "Помощник воспитателя - " не пишите. Редактировать сайт группы может только ее создатель.
На странице Ответы на часто задаваемые вопросы (http://nsportal.ru/page/otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy) подробно описано как редактировать/удалять материалы.