Жизнь в ритме танца.

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Жизнь в ритме танца.

Уважаемые коллеги! Кто любит  и хоть немножко умеет танцевать- присоединяйтесь. Танцы- это здорово. Танцы помогают преодолеть все неприятности, хорошо снимают стресс, поднимают настроение и помогают сохранить прекрасную форму.  Кто занимается танцами редлагаю пообсуждать.Делитесь своим опытом и умениями.

"Давайте потанцуем!"

В свое свободное время занимаюсь латино- американскими танцами, клубной латиной (сальса, бочата, миренга) и зумбой- новое направление в фитнесе

Вы молодец! Ведь как писал

Вы молодец! Ведь как писал профессор Нестор Максимович- Амбодик личный врач Екатерины 2 "Тело без движения подобно стоячей воде,которая плесневеет,портится и гниёт". Движение это жизнь!!!

Я занимаюсь восточными

Я занимаюсь восточными танцами. Очень помогает расслабиться после работы. Лучший отдых для меня. Хоть у меня и немного времени свободного, но на занятия танами страюсь его выделять.

Я тоже люблю танцы,

Я тоже люблю танцы, Занималась в студии Шоу балет "Тодес". Но в этом году решила перейти на волейбол и не пожалела. Все таки командные виды спорта-это весело, объединяет, ну и нагрузка хорошая.

Очень люблю танцы. Занималась

Очень люблю танцы. Занималась в шоу балете "Тодес". А в этом году решила пойти в секцию волейбол. Это оказалось очень весело и увлекательно.Да и нагрузка тоже оказалась хорошая.

Как же здорово, когда среди

Как же здорово, когда среди нас, педагогов есть увлекающиеся люди, с разносторонними интересами. Мне очень нравится "Тодес".Классно ребята работают. было бы здорово, если бы среди педагогов организовали какой- нибудь танцевальный конкурс, где мы могли бы показать свои таланты.

Танцы

Здравствуйте коллеги! Я работаю в коррекционной школе с умственноотсталыми детками и в воспитательной работе, активно применяю танцы: восточные, татарские, народные... Детям очень нравится, они расслабляются, получают удовольствие, а вместе с ними соответственно и я отдыхаю, как физически, так и морально. Хочу сказать, что навыками выполнения танцевальных движений овладеть очень просто, если есть желание...

Я с детства посещала

Я с детства посещала танцевальный кружок. Выступлений было огромное количество, как с танцевальной группой, так и в школе с собственными танцами. Проработав в школе 2 года, мне танцев очень не хватало. В это время в школе отсутствовал преподаватель хореографии. Я решила заняться постановками танцев с детьми. Танцуем все, что нравится: народные, эстрадные, хип-хоп,Rnb и т.д. Сейчас у нас три преподавателя по танцам, в том числе и я. Мои дети с удовольствием танцуют. Лично из моего класса посещают хореографию 11 человек.