Летний отдых для учителя

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Летний отдых для учителя

Уважаемые коллеги!

Группа учителей московских школ ищет единомышленников для организации летнего детского отдыха.

С целью уменьшения стоимости путёвки путём создания организованного цикличного заезда приглашаем Вас в наш дружный коллектив.

 Условия для учителя, которые нам предлагает администрация санатория ( договор оформлен напрямую с главврачом санатория ).

Учителю предлагается набрать группу детей 10 – 15 человек.

 Учитель проживает, питается в санатории бесплатно, за организацию группы получает от 18000 до 25000 рублей ( это зависит от количества детей в группе). Свой собственный ребёнок оплачивается по льготной цене.

Дети в группе могут быть разного возраста. Принимаются дети от 7 до 16 лет. С детьми в санатории работают вожатые. Они отслеживают все режимные моменты, сопровождают детей на пляж, в столовую, ежедневно готовят мероприятия. Живут вожатые на территории санатория, в соседнем с корпусе. 

Не все родители имеют возможность выехать на три недели на море с ребёнком.В тех случаях, когда родителям это удаётся. нередко отдых ребёнка однообразен. В санатории формируется временный детский коллектив, дети учатся общаться,приобретают навыки самообслуживания. Досуг ребят организован и интересен. Проходят праздники, спортивные мероприятия, конкурсы, дискотеки. Все участники и победители награждаются подарками, призами, грамотами. 

Для группы юных спортсменов можно провести восстановительный период или спортивные сборы. Спортивные площадки, корт есть. Санаторий «МЕРКУРИЙ», Евпатория, с. Заозёрное. ( зона детских санаториев и лагерей). Санаторий располагается в первой зоне, на самом берегу моря. От корпуса до пляжа метров 50-60. Пляж у санатория собственный, песчаный. Есть лежаки и теневые навесы. Установлен на пляже душ и ногомойки. Проживание в 2-3хкомнатных номерах с удобствами ( душ, раковина, санузел). Горячая и холодная вода подаются постоянно. Питание пятиразовое. В стоимость путёвки входит лечение (массажи, ингаляции, магнитотерапия и пр.)

При наборе группы 10-12 человек (сопровождающий бесплатно) стоимость путёвки на 20 дней (с лечением) 20300 рублей. Учитель получает 18000 рублей.

При наборе группы 15 человек (сопровождающий бесплатно) стоимость путёвки на 20 дней (с лечением) 19 800 рублей.Учитель получает 25000 рублей.

 

Для родителей есть номера с ТВ, холодильником, кондиционером. Есть коттеджи (категория ЛЮКС). Питаются родители в отдельной столовой, шведский стол. Стоимость 1200 рублей в сутки.

Ещё раз повторюсь – в санатории с детьми работают вожатые.

С уважением, Аксёнова Елена Леонидовна 8(985)277-16-86

aksenova548@yandex.ru

  

Елена Леонидовна, а куда

Елена Леонидовна, а куда ехать? Место отдыха? Спасибо.

Очень хотелось бы поехать. Я

Очень хотелось бы поехать. Я так пониманию это Евпатория? А когда нужно Вам дать ответ.

Добрый вечер,подскажите

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста, про хорошие английские лагеря для возраста 9-10 лет? Спасибо

Очень интересное предложение.

Очень интересное предложение. Согласна, что не все родители могут со своим ребенком столько времени провести в санатории или на море. Спасибо за информацию.