Волшебный клубочек

32 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Волшебный клубочек

Очень люблю вязать. Заходите на мою страничку "Волшебный клубочек" Предлагаю обмениваться идеями, схемами рисунков и хвалиться своими работами.

http://nsportal.ru/kabilova-svetlana-faizovna/albo...

Я не вяжу,но как только у

Я не вяжу,но как только у меня появится новая работа,то обязательно похвастаюсь.

ловлю на слове!!!!

ловлю на слове!!!!

Я работающая бабушка. Не вяжу

Я работающая бабушка. Не вяжу, но люблю готовить. Сейчас пришло время вспоминать кулинарные способности. Всё свободное время хочу посвятить внучке.

Алла...твоя еда...вкуснятинка

Алла...твоя еда...вкуснятинка!))))

моя супруга - рукодельница.

моя супруга - рукодельница.

ещё одна кофточка на подходе!

ещё одна кофточка на подходе!!!! скоро похвастаюсь!!! Начала третью!!!!

заходите ко мне...на

заходите ко мне...на страничку...я связала новую кофточку!

Очень красиво у вас

Очень красиво у вас получается!)

Большое спасибо, Светлана

Большое спасибо, Светлана Вениаминовна! Очень приятно! Ещё одна на подходе....весенняя....

вдохновление

молодцы, просто творите чудеса! побольше вам таких драгоценных минут для вашего хобби!!!

Спасибо, Алёна Викторовна!

Спасибо, Алёна Викторовна! Это хобби исцеляет мою душу...приносит удивительное ощущение душевного покоя....

Волшебный клубочек

Здравствуйте! Хочу присоедениться к вам. Я тоже очень люблю вязать.Научилась еще в детстве и с удовольствием продолжаю сейчас.Когда мои дети были маленькие, много вещей вязала им.Сынульки выросли, теперь вяжу исключительно себе.Для женщин, по моему, очень важно и нужно уметь вязать, шить. Ни какая купленная вещь не сравниться с той, которую вы сделали своими руками, потому что вкладываешь в нее много труда, положительной энергетики.А как это успокаевает!

Ура! В нашем полку прибыло!

Ура! В нашем полку прибыло! Любовь Викторовна, читаю ваши строки и о своей молодости вспоминаю...когда дети были маленькие...что я им только не вязала...а в магазинах ничего не было ...и как нас выручало наше рукоделие... костюмчики шила и вязала...носочки ..гольфики...красота ..да и только ...а сейчас..тоже ..себе любимой...вяжу...занятие шикарное...в плане успокоения ...тем более с моей работой...красота да и только!

Вязание

Вы правы, Светлана Фаизовна. Чего только не вязали нашим детям, когда было пусто в магазинах. Даже трудно теперь представить, где и как доставали пряжу.

Вы знаете, Нина Викторовна,

Вы знаете, Нина Викторовна, пряжи действительно не было ...и я покупала в магазинах двухцветные одеяла и распускала их. Нитки были очень хорошие...по цвету очень подходили...а "внутренности" одеяла ..превращались в подушку...!!!))))

зато наши дети ...были самыми

зато наши дети ...были самыми модными и красивыми!!!! Мои мальчишки, выбирая девушек...оооочень даже смотрят на то, что они умеют делать ....чтобы была как мама...и вязала и шила...и крестиком вышивала))))))))))))))))))))))

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Я люблю вязать и крючком, и спицами.И с удовольствием этому учу своих учеников.
http://nsportal.ru/albom/2014/04/26/slavyana-valentinovna/vyazanie

ух...какое у вас имя красивое

ух...какое у вас имя красивое! Славяна Валентиновна...а ирландское кружево умеете вязать?

Заходите ко мне в гости! Я

Заходите ко мне в гости! Я связала новую кофточку!

Волшебный клубочек

Была у вас в гостях. Вы "рукотворческий" человек - 5. Желаю творческих успехов.

спасибочки!!! Очееень приятно

спасибочки!!! Ооооочень приятно!

девочки! кто любит ирландию..

девочки! кто любит ирландию...ирладское кружево...поделитесь работами...

Не открывается ссылочка

Не открывается ссылочка почему - то...

а вы просто зайдите на мою

а вы просто зайдите на мою страничку и там есть альбом по вязанию

Светлана Фаизовна, я Вами

Светлана Фаизовна, я Вами восхищена, столько в Вас оптимизма! Я также увлекаюсь вязанием, постараюсь на днях выложить фото своих работ!

Юлечка Владимировна, спасибо

Юлечка Владимировна, спасибо большое! Нам творческим людям комплименты просто необходимы! Буду ждать фото ваших работ с нетерпением! Ирландией не болеете?...ирландским кружевом крючком?

)))))

Кружевом не увлекаюсь, мои руки не приспособлены для вязания крючком, но сами работы связанные крючком меня вдохновляют. Группу постараюсь найти, будем дружить и делиться идеями)))

Вступайте в мою группу "Вязанные изделия из волшебного клубочка"

http://www.odnoklassniki.ru/nekotoryep
вот здесь можно поделиться своими работами!

Светлана Фаизовна, наконец-то

Светлана Фаизовна, наконец-то и я выложила фото своих творений)))Будет время оцените)))С наилучшими пожеланиями...

Юлия Владимировна! Всё

Юлия Владимировна! Всё связано аккуратно! Вы - молодец! Приглашаю вас в свою группу
http://odnoklassniki.ru/nekotoryep/topics