Моё увлечение - создание видеороликов

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Моё увлечение - создание видеороликов

Очень увлекательное это занятие - создавать видеопоздравления из фотографий и всяких анимашек))

какими программами

какими программами пользуетесь?

Я тоже занимаюсь

Я тоже занимаюсь видеомонтажом. Использую профессиональную програму для монтожа EDIUS. Очень удобно, так как можно редактировать и видео и аудио, и создавать слайд-шоу из фото и изображений.

увлекательное занятие

да, действительно это увлекательное занятие, а главное идёшь в ногу со временем!!!

очень хорошая программа для

очень хорошая программа для работы с видео и аудио Pinnacle studio...я все время ей пользуюсь для составления клипов.

Поделитесь кто-нибудь ссылкой

Поделитесь кто-нибудь ссылкой откуда скачивали программу для создания видеороликов.

Увлеклась, когда решила с

Увлеклась, когда решила с ученицей принять участие в дистанционном конкурсе. В результате - и удовольствие от творчески проведенного времени, и результат конкурса благополучный. Да есть в наших краях автодром "Смоленское кольцо". Вот и там всегда есть, что поснимать (и фото, и ролики). А в поездках видео на пользу семье.

А данная программа подходит

А данная программа подходит для начинающих или есть что-либо попроще?

Хорошая программа

Corel VideoStudio Pro X5 - очень интуитивненько.
Комплексный редактор видео, в котором есть художественное редактирование, звуковое, эффекты, запись с экрана и т.д.

Увлечение.

Очень хорошее увлечение.У новичка отнимает много времени.Зато результат мотивирует на дальнейшее творчество.

Иванова Татьяна Витальевна

Хочу попробовать.

Действительно очень

Действительно очень актуальное и увлекательное дело. В настоящее время очень много разных программ по созданию видео и каждый выбирает на свой вкус с какой ему работать.

Мария Михайловна, Вы молодец!

Мария Михайловна, Вы молодец! Я с видео не очень хорошо управляюсь. Люблю работать с фото. Умею редактировать в разных программах, создавать коллажи и прочее. А с видео пользуюсь лишь простой программой "Мови мэйкер". Но в ней неплохо получаются ролики из кусочков видео или фотографий.

Молодец, Мария Михайловна,

Молодец, Мария Михайловна, идете в ногу со временем, умея создавать видеоролики можно реализовать и в работе свои самые смелые идеи. Я увлекаюсь созданием слайдшоу, только работаю в программе Proshow Produser-удивительная программа, имеет широкие возможности. Очень много удобных опций которые позволяют качественно обрабатывать фото и делать из них презентации, в этой программе можно работать и с видео. Вот одна из моих работ (дочери делала на выпуск).
https://vk.com/id29470889?z=video29470889_171611893%2Fvideos29470889%2Fp...

Мое увлечение- создание видеороликов

Ирина Владимировна! Посмотрела Ваше видео, очень понравилось.

Наталья Валерьевна, большое

Наталья Валерьевна, большое спасибо за отзыв.

Полностью с вами согласна!

Полностью с вами согласна! Приглашаю посмотреть моё видео, как увлечение и как я его использую в работе.