Моё увлечение - выращивание комнатных цветов, особенно нравятся декоративно-лиственные виды.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Моё увлечение - выращивание комнатных цветов, особенно нравятся декоративно-лиственные виды.
Я тоже в последнее время

Я тоже в последнее время увлеклась цветами. Они всегда прекрасны, любые цветы красивые. Но кому-то нравятся цветущие, а кто-то предпочитает именно зелень. Вот только приходится летом, когда сильно солнце, нарушать привычный порядок и переставлять цветы, иначе сгорают.

комнатные

Цветы - моё давнее увлечение! Люблю путешествовать - привожу семена...Все окна заставлены "пальмами"...
Елена Сергеевна, покажите фото Ваших цветов!

Елена Васильевна, фото

Елена Васильевна, фото некоторых цветов из кабинета есть у меня на мини-сайте в альбоме "Мои цветы".Правда большее количество не сфотографированы, всё не могу собраться.Пальмы мне тоже очень нравятся, очень хотелось бы посмотреть на Ваши пальмы.Вырастить пальму из семечка - нужно много терпения и времени...

Комнатные растения

Ухаживая за комнатными растениями я получаю огромное удовольствие! Это прекрасное время для отдыха. Я предпочитаю цветущие растения.

Комнатные цветы.

Елена Сергеевна - выращиваю очень разных цветов, особенно узамбарскими фиалками (сенполия), приобрела пальму "Арека", но как ухаживать не знаю.

Аналогично... Фото - в мини

Аналогично... Фото - в мини-сайте.