Рок-музыка- моё новое увлечение!

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Рок-музыка- моё новое увлечение!

Мой муж слушает русский рок. Сама начала слушать "Аквариум", "Пикник", "Чиж"... Кто с нами?

Я с Вами, Наталья Юрьевна!

Я с Вами, Наталья Юрьевна! Тоже часто слушаю эти группы и многие другие. Очень люблю Виктора Цоя.

Класс! Мне нравится особенно

Класс! Мне нравится особенно "Печаль".

Я уже много лет слушаю

Я уже много лет слушаю русский рок. Каждый день, под разной настроение у меня создан список "проигрывается". Очень нравятся "Ночные снайперы", "Мара", "Кипелов", "Nautilus Pompilius", "Би-2", "Дети Пикассо", "Пикник", "ДДТ", неординарная фигура андеграунда - "Линда", "Маша и Медведи", сегодня под настроение - "Севара", "Сплин" и Н.Носков. А творчество каких групп Вам ближе?

У меня тоже свой список. Мне

У меня тоже свой список. Мне по душе "Аквариум", "Пикник", "Чайф", "Чиж", "Сплин".Но "Аквариум" особенно.

Мне тоже нравится группа

Мне тоже нравится группа "Пикник", особенно альбом "Мракобесие и джаз". Вчера открыла для себя творчество Инны Желанной, но еще пока не прониклась...

"Мракобесие и джаз" тоже

"Мракобесие и джаз" тоже больше всего мне импонирует. Инну Желанную не знаю.

Аквариум

Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Еще в школе я была фанаткой Бориса Гребенщикова и до сих пор ценю его творчество. На каникулах ездила в Ленинград, посещала рок -клуб, замечательное было время!

Аквариум

Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Еще в школе я была фанаткой Бориса Гребенщикова и до сих пор ценю его творчество. На каникулах ездила в Ленинград, посещала рок -клуб, замечательное было время!

Нас много. У меня более

Нас много. У меня более широкий диапазон. На текстах иностранных групп объясняю иногда английский или американский сленг. Да и иногда расслабиться под хорошую музыку не помешает.

Слушаю рок-музыку

Наталья Юрьевна, мне тоже очень нравится рок-музыка.Слушаю её больше 15 лет. Причём начала слушать, когда познакомилась с мужем. Он слушал только рок-музыку.Мне очень нравятся группы "Мастер", "Ария" (теперь и отдельно Кипелов),Катарсис,Nighwish и другие.

Рок-музыка.

Всегда слушала отечественных рок-музыкантов. Просто обожаю группу "Кукрыниксы", постоянно с мужем ездим на их концерты. Предпочитаю "Би-2", "КиШ", "Ария (с Кипеловым)", "Рамштайн" и некоторые песни разных рок-групп. Иногда с охотой слушаю dup-step.

Рок - музыка

"Чиж и К" слушала, когда была моложе. Слушаю и сейчас.