Отдых с детьми

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Отдых с детьми

А куда вы выходите со своими детьми? Вроде много разных интересных мест, а вроде и везде уже были. Может посоветуете что-нибудь интересное из собственного опыта?

Мы стараемся больше времени

Мы стараемся больше времени проводить на свежем воздухе, ищем новые детские площадки, парк, озеро.Иногда выбираемся в кукольный, игровую комнату, гости.

Традиционные пешие прогулки к

Традиционные пешие прогулки к морю осенью и весной с распределением обязанностей каждому обучающемуся, н-р: назначаются ответственные за спортивный инвентарь, избирается костровой и т.д. В ходе пребывания на воздухе организуются подвижные игры, в основном волейбол, игра "Фанты", "Отгадай, кто это?" и т. д. Конечно, к таким прогулкам требуется большая подготовка (дрова, продукты питания, горячий чай, аптечка, спортивный инвентарь, обязательно инструктаж, посуда, фотоаппарат, и т.д.) И поверьте мне, там дети раскрываются совсем с другой стороны, отношение меняется ко многим обучающимся в положительную сторону, оказывается прогульщик, и двоечник лучше других справляется с трудовыми поручениями. Поэтому с уверенностью могу сказать, что традиции группы, могут творить чудеса.

На природе обязательно пикник

На природе обязательно пикник, конечно. Но у нас преимущество все же за театром, интерактивными выставками. как-то это больше детей интересует.

Музеи, театры

Музеи, театры