Объявления

Евдокимова Ольга Александровна

Поиск ветерана

Помогите в поиске каких либо данных о моем дедушке Никоненко(может в документах быть Никоненков) Яков Семенович 1900 года рождения, был призван в июне 1941 года из с. Чинжалы Андреевского района Республики Казахстан. Пришло извещение о том, что он пропал в безвести.  Заранее благодарна всем, кто поможет в поиске.

Есть  еще информация, со слов мамы, что осенью 1941 или весной 1942 приходила похоронка, что он погиб где- то под Тверью. Может эта информация поможет в поисках.  

Фоменко Лариса Леонидовна

С праздником Победы!

Уважаемые сотрудники "Вахта памяти", педагоги , учащиеся! Поздравляю Вас с праздником Великой Победы!День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы останется !

Яковлева Маргарита Сергеевна

Вахта памяти продолжает свою работу

   

                          Уважаемые участники Вахты памяти !

Вахта памяти продолжает свою работу  и будет проходить в течение всего года. Все участники Вахты памяти внесли свой вклад в сохранение исторической памяти о Великой битве.  И мы еще многое можем сделать. Мы помним, мы гордимся, мы храним память! И мы научим хранить ее своих детей, внуков, правнуков! 

Яковлева Маргарита Сергеевна

"Вахта памяти - 2016"

Уважаемые участники "Вахты памяти"!