Гостевая

Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания.

Добавить запись в гостевую

Комментарии

Молодцы))) Может хоть к детям прислушаются взрослые-водители и начнут соблюдать правила дорожного движения!

Мы стали посещать детский сад с 2-х лет.Период адаптации прошел быстро и незаметно,балгодаря воспитателям и нянечке.Сыну нравится посещать сад.Детей обучают письму,счету,родному языку,учат песни и стихи. Проводят различные мероприятия.Хочется выразить благодарность воспитателям нашего сада за их профессионализм и хорошее отношениек детям!!!

Детский сад #18, действительно один из лучших дошкольных учреждений Элисты. В этом году без всяких раздумываний отвели младшего ребёнка именно в этот сад, так как ранее старший ребёнок выпустился из этого же сада ( сейчас он учится на отлично, базу заложили в саду!(Никаких подготовительных курсов не посещали). Это говорит о образованности коллектива.В целом очень уютная и приятная атмосфера в саду.

Посещаем группу у воспитателя Сангаджигаряевой Татьяны Геннадьевны. Очень хороший воспитатель, ко всем детям относится с вниманием, сынок ее любит

Мы посещаем ясельную группу. Очень довольны работой наших воспитателей! Не смотря на болезни и адаптацию, из-за которой приходится сидеть дома, дочка всегда спрашивает любимую воспитательницу Ангиру Владимировну!)))) Хотелось бы пожелать успехов в этом нелегком труду нашим воспитателям и няням! 

Номтынова Ольга Сергеевна

Спасибо Вам, уважаемые родители, за теплые слова в адрес наших педагогов!Администрация МКДОУ№18

Хочу внести предложение ввести логопедическую группу, так как в последнее время очень многие испытывают проблемы с произношением, а в  саду такой группы нет

Всем добрый вечер,хочу оставить отзыв о воспитателе группы 8 Нине Михайловне.Она -прекрасный ответственный педагог, благодаря ее труду мой сын знает калмыцкий язык лучше меня ) мы очень рады, что выбрали этот детский сад!

Номтынова Ольга Сергеевна

Спасибо Вам большое за теплый отзыв)))

Доброго времени суток!!!

 

Хотим выразить благодарность заведующей и педагогическому составу Детского сада №18 за внимание, терпение и доброжелательное отношение к деткам и их родителям. 

Наша дочь, ныне ученица 3 класса, посещала данное дошкольное заведение. Все знания, навыки и уменения, которые ей привили наши воспитатели очень пригодились ей в "школьной жизни". Поэтому, второго ребенка мы не раздумывая тоже оформили в этот же садик, о чем не жалеем. 

С наилучшими пожеланиями, семья Каниновых.

PS:  Поздравляем с наступающим 8 марта красивый, веселый и отзывчивый коллектив Детского сада №18. Желаем вам счастья, здоровья, благосостояния и бодрости духа!!!

Номтынова Ольга Сергеевна

Спасибо за Ваши добрые слова)))

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 1 ясельной группы! Дочка ходит пол года, а уже столькому научилась! Спасибо Вам, Ангира Владимировна и Байрта Николаевна

Номтынова Ольга Сергеевна

И Вам большое спасибо)))

Здравствуйте.В д/с18 пошли по рекомендации родственницы и ни разу об этом не пожалела!В ясельной группе были у Айсы Захаровны,очень добрая,отзывчивая и понимающая.Через год перевелись к Деле Ивановне Бугдаевой!И были очень рады!!!Отличный педагог!Почти за год ребенок очень многому научился!Надеюсь наш воспитатель поможет деткам дать отличное дошкольное образование!А я в этом уверенна!!!

Номтынова Ольга Сергеевна

Благодарим за хороший отзыв)))

Спасибо вам большое за заботу о наших детках садика. Вы проделываете огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому-многому другому. Мы считаем, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Ценой вашего доброжелательного, спокойного, уверенного поведения, профессионального опыта вам удается организовывать утренники, яркими, веселыми и незабываемыми! детский сад № 18 лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Номтынова Ольга Сергеевна

Спасибо большое Вам за добрые слова о нашем детском саде!!!!

Круто

Вы очень хороший человек. Спасибо, что вы существуете.