Видеозаписи

Сметанкина Тамара Васильевна

Видео журнал "Вот какая мама - золотая прямо!"

Наш детский сад богат талантами! Посмотрите, какие чудесные работы предоставили мамы и бабушки на традиционную выставку, посвящённую Международному женскому дню 8 марта.

Сметанкина Тамара Васильевна

"Кнопочка" песня - победитель районного конкурса

Видео выступления воспитанницы нашего детского сада на районном конкурсе "Весёлые нотки", Победитель в номинации Вокалисты. Возраст - 4 года. Звучит песня Александра Пинегина "Кнопочка"!

Сметанкина Тамара Васильевна

"Весёлые поварята"

Так весело, задорно отплясывали наши ребята прошлой осенью в Районном доме культуры на сводном концерте, посвящённом Дню матери! Танец "Весёлые поварята" имел большой успех у зрителей. Большую бутафорскую кастрюлю для танца сделала сама, а с костюмами и атрибутами помогли наши родители. За что им всем огромное спасибо ещё раз!!!
Описание изготовления кастрюли можно посмотреть по ссылке: http://nsportal.ru/detskiy-sad/muzykalno-ritmicheskoe-zanyatie/2017/08/0...

Сметанкина Тамара Васильевна

"Божья коровка" стихотворение - победитель районного конкурса

Стихотворение Андрея Усачёва "Божья коровка" читает Арина Копылова, возраст 6 лет. Выступление воспитанницы нашего детского сада на районном конкурсе "Край любимый сердцу снится" в номинации "Выразительное чтение" для детей до 7 лет было признано лучшим. Надо признаться, что готовили этот номер Ариша с мамой самостоятельно. Маленькая артистка заслуженно получила Диплом за первое место и бурные аплодисменты всего зрительного зала!

Сметанкина Тамара Васильевна

Выступление агитбригады МБДОУ детского сада "Малыш" для участия во Всероссийском экологическом форуме "Зелёная планета 2017"

Видеофильм снят по материалам экологической акции и выступления агитбригады на экологическую тематику "Начни с себя!". В фильме отражается гражданская позиция дошкольников, их озабоченность загрязнением окружающей среды. Выступление агитбригады на первом (региональном этапе) конкурса "Зелёная планета" было удостоено 1-го места и отправлено для участия на всероссийском уровне. В Москве агитбригада детского сада "Малыш" тоже вошла в число Победителей!

Сметанкина Тамара Васильевна

Видео журнал "Как здорово, когда вокруг такая красота!"

Этот журнал так назван совсем не случайно. Действительно, у нас в детском саду очень красиво! И заслуга это общая: руководства, сотрудников, родителей и, конечно, наших воспитанников, которые с детства учатся не только беречь, но и создавать красоту вокруг себя.

Сметанкина Тамара Васильевна

"Разноцветная капель" видеожурнал о мероприятиях в ДОУ

Видеожурнал о жизни детского сада "Малыш". Каждый учебный год наполнен различными событиями, встречами, мероприятиями. Прошедший год не был исключением. Мы приглашаем вас к себе в гости!

Сметанкина Тамара Васильевна

Видео журнал "Осень"

Этот журнал составлен по материалам одной из традиционных выставок поделок из овощей и природного материала "Что нам осень подарила". Все эти работы выполнены детьми и их родителями. Полюбуйтесь, какая у нас красота!

Сметанкина Тамара Васильевна

Дом-музей С. П. Кадышева

Фотожурнал об экскурсии в дом-музей Семёна Прокопьевича Кадышева в аале Трошкин Ширинского района республики Хакасия. В доме-музее бережно хранятся личные вещи народного сказителя, хайджи, члена Союза писателей СССР. Сохранена вся домашняя утварь, предметы быта, хакасский народный инструмент музыканта - чатхан, и многое-многое другое...