Выступление агитбригады МБДОУ детского сада "Малыш" для участия во Всероссийском экологическом форуме "Зелёная планета 2017"

Сметанкина Тамара Васильевна

Видеофильм снят по материалам экологической акции и выступления агитбригады на экологическую тематику "Начни с себя!". В фильме отражается гражданская позиция дошкольников, их озабоченность загрязнением окружающей среды. Выступление агитбригады на первом (региональном этапе) конкурса "Зелёная планета" было удостоено 1-го места и отправлено для участия на всероссийском уровне. В Москве агитбригада детского сада "Малыш" тоже вошла в число Победителей!

 

Комментарии

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Я в восторге!Спасибо за удовольствие!

Сметанкина Тамара Васильевна

Вам, Светлана Владимировна, спасибо за такой позитивный комментарий!

Татьяна Михайловна Захарченко

Отличная работа, Тамара Васильевна!Поздравляю с победой!

Сметанкина Тамара Васильевна

Татьяна Михайловна, спасибо большое)

Корниенко Елена Николаевна

Тамара, Васильевна, действительно работа вашего сада заслуживает высокой награды. А особенно мне понравились дети. Насколько эмоционально они вели беседу, видно, что они проблему экологии переживают по-настоящему)))

Сметанкина Тамара Васильевна

Уж, это да! Вообще, у нас этот выпуск был очень сильным. Много ярких, талантливых ребят ушли в этом году в первый класс!

Гончарова Елена Гаврииловна

Замечательная работа! Спасибо! Тамара Васильевна, на месте администрации я бы за такую отличную агитбригаду выписала вам самые высокие стимулирующие к зарплате и защиту категории автоматом давала. Желаю вам благополучия во всём!

Сметанкина Тамара Васильевна

Елена Гаврииловна, спасибо большое за такой эмоциональный комментарий!!! Скажу Вам по секрету, что эту агитбригаду мы делали в тесном сотрудничестве с заведующим ДОУ, Ларисой Владимировной. Это есть и в титрах фильма. Так что, это наша общая заслуга. Да, и за кадром звучит именно её голос! В общем, мне грех жаловаться на руководство. Когда в детском саду дают стимулирующие, меня тоже не обижают (при условии, что есть за что давать). Подтверждать высшую категорию мне ровно через 2 года. Шанс продлить её автоматом только при наличии какой-то награды (например, грамота Главы республики Хакасия или выше). Тут вопрос решают другие инстанции....