Видеозаписи

Флэштренинг "Желание-движущая сила души" шаг первый "Расширьте свое видение"

На основе позитивной психотерапии мною разработан флэштренинг "ЖЕЛАНИЕ - ДВИЖУЩАЯ СИЛА ДУШИ". Десять шагов, которые помогут Вам реализовать Ваши желания.Шаг первый "Расширьте свое видение"

 

Флэштренинг "Желание-движущая сила души" шаг четвертый "Притягивайте к себе только хорошее"

Скажите мне: Вы стали увереннее за последнее время? Видите ли Вы сейчас, как делаете свой выбор между уверенностью и неуверенностью в своих ежедневных делах и событиях? Удалось ли Вам изменить свое поведение (пусть даже самую малость) в какой-то вашей ситуации?
Уверена, многие из Вас выполняли упражнение из предыдущего флэштренинга и получили вдохновляющие результаты.

 

Флэштренинг "Желание-движущая сила души" шаг третий "Станьте увереннее"

Помните ли Вы еще о великом принципе из прошлого флэштренинга? Удалось ли Вам понаблюдать за своими мыслями? О чем Вы чаще всего думали? Уже что-то изменили в своем мышлении?
Сегодня для Вас -- третий шаг "Станьте увереннее".

 

Флэштренинг "Желание-движущая сила души" шаг второй "Переучите" свой мозг"

Занимались ли Вы шагом №1? Что нового открыли для себя? Какие мысли появились в связи с этим? Какие эмоции у Вас возникали, когда Вы представляли себе ваше ЧТО? Продолжаем.Шаг второй «Переучите» свой мозг.

 

"Просто я работаю волшебником"

Строчки из песни Марка Бернеса «Хочешь я с тобой заговорю, руку дам и станет путь короче» - вот моё простое волшебство. Слова песни созвучны моему профессиональному кредо: «Не ограждать ребёнка от трудностей, не решать его проблемы вместо него, а помочь ребёнку делать ответственный и осознанный выбор на своём жизненном пути». В ролике я показала разнообразие психологических методов, форм и приёмов, которые я использую в своей работе.(ролик загружен в сжатом виде, что повлияло на качество)