КОНКУРСЫ

Янковская Елена Павловна

ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ КОНКУРСА,ГОД УЧАСТИЯ И ГОРОД.

 

Комментарии

Шептунова Ольга Витальевна

2014 год февраль: муниципальный этап конкурса "Учитель года -2014" г.Каменск-Шахтинский, победитель в номинации "Воспитатель года"
2014 год апрель: областной конкурс "Учитель года Дона 2014" в г.Волгодонске, в номинации "Воспитатель года Дона" вошла в число пятнадцати лучших педагогов дошкольного образования.

Янковская Елена Павловна

Энергии, здоровья, оптимизма,
​⊱⊱-:¦:-⊰ Успехов и везения всегда,​ ⊱-:¦:-⊰⊰
Пусть каждый день удачным будет в жизни,
ܓܨ​⊱⊱Счастливыми и яркими года!​⊱⊱ܓܨ
Пусть станет невозможное возможным,
​✺Пусть станет близким то, что далеко.✺
И пусть все то, что ܓܨ​ϚۣՁܓܨ было очень сложным,
ܓܨ​Решается красиво и легко!ܓܨ

Янковская Елена Павловна

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА!ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ И НА ВСЕМ ТВОРЧЕСКОМ ПУТИ!!!

Шептунова Ольга Витальевна

СПАСИБО!
Елена Павловна, хотелось бы узнать: -каково ваше отношение к конкурсу?; -что для вас конкурс?; - есть ли желание ещё раз принять участие?.
Да и ещё попутный вопрос: у вас в блоге красивые стихи, вы автор?
Если "Да", то тысячу раз "Браво!!!" в ваш адрес, если "Нет", вы всё равно молодец, что находите такой материал и радуете им людей!!!

Янковская Елена Павловна

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! СТИХИ НЕ МОИ, НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОЭЗИЮ!!!

Янковская Елена Павловна

Г.АЗОВ, 2013 ГОД. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА"- ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА, В ЭТОМ ЖЕ ГОДУ УЧАСТНИК ОБЛАСТНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ДОНА 2013", В 2014 ГОДУ БЫЛА ЧЛЕНОМ ЖЮРИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА.

Гурова Елена Дмитриевна

Я - победитель муниципального этапа конкурса "Воспитатель года- 2014" и "Лидеры дошкольного образования" в номинации "Лучший воспитатель детского сада", ЗАТО Светлый Саратовская область. Впечатлений масса, ответственность большая. А вообще считаю, что победитель - понятие условное. Все участники стараются, и все достойны быть победителями. А сколько педагогов не выставляют свой талант напоказ?

Янковская Елена Павловна

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!!!

Пахар Елена Владимировна

Я - победитель конкурса "Воспитатель года 2014" Чудовского района Новгородской области. Сильно волновалась, переживала, но всё позади. Теперь проходил заочный этап областного конкурса.Я музыкальный руководитель, остальные участники - воспитатели. Трудно и интересно с ними соревноваться.

Гурова Елена Дмитриевна

Надеюсь встретиться с Вами на всероссийском конкурсе. Удачи!!!

Янковская Елена Павловна

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА!!! НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОБЕД!!!

Пахар Елена Владимировна

спасибо за поздравление. Всем желаю удачи и творческих успехов!!!

ПОЛЕВСКАЯ ЭЛЕОНОРА ЮРЬЕВНА

Добрый вечер, коллеги! Я участвовала во многих конкурсах и перечислить невозможно. Приглашаю в гости на свой мини-сайт.

Четверухина Светлана Валерьевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Победила в районном конкурсе! Сейчас готовлюсь к городскому. Подскажите, как добавить себе на страницу, ссылки на полезные сайты?
С уважением, Светлана.

Большакова Анна Николаевна

Первый раз участвовала в конкурсе "Воспитатель года" в г.Ялуторовске в 2010 году.В финал не вышла(сказалось волнение и отсутствие огромного опыта). Теперь я "подросла" в педагогическом опыте и решила попробовать свои силы снова, с 9.02 у нас в городе начинается конкурс "Воспитатель года".

Наумова Альбина Анатольевна

Участвовала в конкурсе "Воспитатель года-2015" г. Переславль-Залесский Ярославская обл. Заняла 2-ое место. Очень тяжело успевать и работать и к конкурсу готовиться. Но все позади. И если честно, я бы повторила!!!!!!!!!!!!

БАТЫРЬ ИННА ВЛАДИМИРОВНА

Я в легком шоке уже пару дней... Готовили одного человека на конкурс, но девочка "красиво" решила отказаться. Теперь готовлюсь сама! В голову ничего не идет...

Башкина Оксана Валентиновна

В этом году участвую в конкурсе "Воспитатель года - 2016" г. Калининград.
Конкурсные испытания начнутся в феврале, а пока - подготовка полным ходом!

Полякова Заряна Сергеевна

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я тоже впервые буду участвовать в подобном конкурсе. Да, действительно кругом голова, ничего не успеваю (работа, дети и хлопоты по дому), на подготовку остается ночное время. Мысли о том, чтоб промчалось скорее это время до конкурса. Волнительно! Всем участника этого года желаю только высоких похвал и конечно же быть лучшими из лучших. Удачи!

Здравствуйте, я победитель районного конкурса 2016. теперь готовлюсь к областному в г. Рязань. Всем участникам желаю здоровья и поменьше волнений.

Выползова Валентина Владимировна

2010 год март: районный конкурс "Воспитатель года -2010" с.Звериноголовское, Звериноголовский район, Курганская область. Победитель в номинации "Воспитатель года".
2014 год апрель: областной конкурс педагогического мастерства в г.Кургане. Лауреат в номинации "Воспитать человека" (4 место).

2009 год февраль: районный этап конкурса "Учитель года -2009" г.Константиновск, Ростовская область, победитель в номинации "Воспитатель года"

Карпенко Мария Ивановна

2018 год, март: муниципальный этап конкурса "Учитель года -2018" г.Азов, победитель в номинации "Воспитатель года"