Веб-семинар издательства "Просвещение"


Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования проводит вебинар по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства по химии.

23 апреля 2012 года с 12.00 до 14.00 (по московскому времени) издательство «Просвещение» проводит вебинар на тему: «Переходим на ФГОС: достижение личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов с УМК по химии издательства «Просвещение»


Ссылка для участия: http://connect1.webinar.ru/go/vmuskatinev@prosv.ru...

Ссылку на данный вебинар вы также можете найти на сайте издательства «Просвещение» http://www.prosv.ru/ в разделе «Видеолекции и вебинары», откуда вы сразу сможете перейти на страницу данного вебинара.


Приглашаются  к участию в вебинаре учителяй химии и методисты, преподаватели кафедр вузов Российской Федерации.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая обозначена после темы вебинара, во вкладке «Гость» написать свое имя и город и нажать «Enter».

Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключенный к сети интернет, звуковые колонки. Во время вебинара вы будете иметь возможность задать вопросы в письменном виде. Участие в вебинаре бесплатное. Подробная инструкция прилагается.

После окончания вебинара, все участники встречи смогут получить сертификаты на фирменном бланке издательства «Просвещение».

Обращаю внимание, что на сайте издательства «Просвещение» http://www.prosv.ru/ в разделе «Видеолекции и вебинары» размещены записи прошедших вебинаров и расписание предстоящих мероприятий.

Контакт для справок: Мускатиньев Владимир Викторович,   тел. (495) 789-30-40 (доб.4015),

моб. тел. 8 (965) 408-68-28;  е-mail: vmuskatinev@prosv.rulfgglh