Ваши вопросы по деятельности РИП

Уважаемые коллеги! Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы по деятельности РИП "Модели организации внеурочной деятельности школьников в соответствии с требованиями ФГОС ООО"

 

Комментарии

Хочу создать форум. как это сделать

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо внутри Вашей страницы создать группу. Название группы придумайте сами. Для того, чтобы создать группу, Вам необходимо в меню "Навигация" выбрать "Добавить материал">"Группа по интересам (сообщество)" и внутри этой группы создать форум для общения творчески работающих учителей.
Когда создадите группу, в меню навигация нажмите "Создать обсуждение в группе" - это и есть форум

Мингазова Галия Мухаметсалиховна

В нашей группе три администратора. Как добавить второго и третьего, пока видна фамилия лишь первого. Спасибо.

Мингазова Галия Мухаметсалиховна

Добрый день! Вы меня не поняли. Группа создана, материал добавлен, форум тоже есть. Как администратор видна лишь одна фамилия. Нельзя что ли три человека из группы сделать администраторами, а остальные трое будут участниками?

Здравствуйте! К сожалению, не поняла,что созданная Вами группа - это и есть группа в поддержку Вашей инновационной деятельности по названию. Для того, чтобы сделать участника группы администратором, Вам необходимо внутри группы, справа от "Редактировать" нажать "Группа"/"Пользователи" и напротив нужной Вам фамилии в правом крайнем столбце нажать кнопку "изменить", затем в поле "Роли administrator member" поставить галочку.

Жуков Владимир Туймурзович

При аттестации я взял справку в КФУ о прикреплении к РИП "Актуальные проблемы реализации ФГОС общего образования". При открытии страницы "Инновационная деятельность в КФУ" я выбрал РИП "Модели организации внеурочной деятельности школьников в соответствии с требованиями ФГОС ООО", т.к. данная площадка больше подходит моим профессиональным интересам. Вопрос: как официально поменять РИП?

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом к Вашему куратору, пожалуйста. Нужно будет поменять Вашу справку о прикреплении.