Работа в группе

Толмачева Юлия Викторовна

Коллеги, добрый день.

После того, как мы перешли на самообслуживание, прекратились сообщения ко мне. Это значит, что все активно работают и самостоятельно справляются или что работа затухла совсем? Дайте, пожалуйста, знать, что у нас происходит, кто пишет, кто получает?  Мы сами написали за эти три месяца три открытки новым участникам, получили две. Очень жду ваших комментариев. Спасибо

 

Комментарии

Райкова Наталья Александровна

Добрый вечер! Мы получили письма от наших соседей из города Саратова, из города Подольска, из Пензенской области и Красноярского края, всем ответили написали письма, дети нарисовали рисунки, мы увлекаемся Оригами - делаем поделки из бумаги, отправили в письмах, а из Красноярского края нам каждому воспитаннику прислали поделки ребята сделанные своими руками, мы тоже ответили таким образом, дети были очень рады письмам они очень заинтересовались, и ждут с нетерпением письма.

Науржанова Мида Хатаовна

Добрый день! Мы с удовольствием участвуем в этом проекте. С начало учебного года мы написали более 20 писем, посылали открытки. нам написали в ответ 12 писем и 3 открытки. Обменялись видео-письмами с детьми из города Чудово. Наиболее активно с нами переписываются дети из Калининграда детский сад№98. Надеемся, что проект будет долгосрочным, так как помогает знакомить детей с Россией.

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Я бы очень хотела присоединиться к этому замечательному проекту и вовлечь своих ребятишек в работу. Пожалуйста, пишите мне по адресу: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Октябрьская, дом 95, МБДОУ "Детский сад "Радуга" г. Козловка Чувашской Республики, группа "Непоседы", Зюляевой Марине Сергеевне. Будем рады вашим письмам и с удовольствием ответим!