Кравченкова Елена Николаевна

Сайт воспитателя/музыкального руководителя

"Вместе с детьми к вершинам знаний и доброты!"

Профессия: воспитатель/ музыкальный руководитель

Профессиональные интересы: всесторонне развитие детей, создание безопасной и мотивирующей среды в соответствии с ФГОС и ФОП ,а также взаимодействии с родителями и коллегами

Увлечения: Фудфлористика

Регион: Ростовская область

Место работы: МБДОУ №56 "Кораблик" х.Обуховка

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/kravchenkova-elena-nikolaevna
Обуховский детсад « Кораблик» стал домом для меня родным, а детвора из всего сада - подарком самым дорогим. Большою дружною семьей живем мы в саду нашем. Нам грусть и скука не почем и труд любой не страшен.
Е.Н. Кравченкова

Здравствуйте!

Вы зашли на сайт воспитателя МБДОУ №56 "Кораблик" Кравченковой Елены Николаевны.

Я рада всем посетителям, будь то колега или родитель, или просто неравнодушные гости.

Надеюсь, что размещенная информация на сайте будет вам полезна.

Создание сайта -прекрасная возможность поделиться материалом и опытом работы, оказать помощь родителям в воспитании детей.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Сент-Экзюпери написал печальную сказку «Маленький принц» для детей и взрослых. Экзюпери не любил наставлений, как не любят их все дети. Но, рассказывая историю Маленького принца, он вместе со своим героем убеждает читателя в простых и мудрых истинах.  Маленький мальчик познает мир. И при этом сталкивается с разными существами природы.Все, кто обитает на Земле, на самом деле вращаются вокруг собственных проблем, важных для них. Внутренний мир каждого – замкнутое пространство, в которое нелегко пробиться другому человеку. Чтобы понять человека надо научиться вглядываться в него, прощать мелкие недостатки. Ведь самое главное всегда бывает скрыто внутри, и сразу его не разглядишь. Поэтому для себя сделала выводы, что в нашем сложном ритме жизни, нужно быть внимательнее к людям, которые тебя окружают, уметь радоваться за них, и в любой момент суметь прийти на помощь.

Мой взгляд на мир

Мир - это Вселенная.

Мир - это наша Земля.

Мир- это наша школа.

Мир - это дети и я!

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы