Главные вкладки
Лаптева Юлия Леонидовна
сайт учителя технологии
Профессия: учитель
Профессиональные интересы: Развитие творческих способностей обучающихся.
Увлечения: Вязание,кулинария, автомобиль.
Страна: Россия
Регион: Воронежская область
Населенный пункт: п.им. Дзержинского, Каширского района
Место работы: МКОУ "Дзержинская СОШ"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/lapteva-yuliya-leonidovna"Только тот учитель и будет действовать плодотворно на всю массу учеников, который сам силен в науке, ею обладает и ее любит"

О себе
Я закончила Воронежский государственный педагогический университет. С 1998 года работаю в МКОУ "Дзержинская СОШ" Каширского муниципального района Воронежской области. Свою педагогическую карьеру начинала с учителя технологии. С 2000 года заместитель директора по воспитательной работе, в 2009 году назначена директором школы. Я люблю свою работу, своих учеников и стараюсь разбудить в них чувство добра, милосердия, гордости за нашу страну. А ученики помогают мне вновь и вновь заглянуть в детство.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Н.Бирюков "Чайка", А.Толстой "Князь Серебряный"

Моё портфолио
Стаж работы - 22 года.
Образование - высшее.
Квалификационная категория - первая.
Владею современными образовательными технологиями и методиками, эффективно их применяю на практике. Проходила курсы в г. С-Петербурге, г. Москве. В своей работе применяю инновационные технологии обучения: здоровьесбережение, проблемное обучение, игровые и информационные технологии.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
