Адам и Ева

Кулижникова Марина Анатольевна

Одной даме очень нравится мальчик. Она переодически шлет ему любовные записки, на которые не получает ответы. Ее это злит... она к нему цыпляется, по возможности, пытается как-то задеть, стукнуть - объект своего обажания, на что получает соттветственно свои тумаки - "чего лезешь?". Родители обоих  уже собрались судиться! Родители девочки видят в мальчике социопата.

 

Комментарии

Кужелева Наталья Александровна

ухаживания школьников принимают нормальный характер. Мой брат влюбился в 1м классе и длилось это до 9го, он дарил девочке цветы, но она стеснялась при всех принимать их - за другими так не ухаживали, обижала брата при всех, говоря "не надо", над ним смеялись. Ну нет у детей нормальных механизмов межполовых отношений (а у взрослых всегда есть?) В некотором возрасте "стукнул - значит любит" - это нормально. Чего хотят родители? Сразу люблю-секс-поженились? Моему сыну в садике нравилась девочка,я хотела ему помочь, научить нормально ухаживать, покупала подарки, расспрашивала. В итоге случилась истерика в тот день, когда девочка стала в пару с другим. Когда я сама заблудилась в отношениях, мне сказали: "Метод проб и ошибок - другого не дано". Может, и есть другие методы, но это секрет. Нам в школе религию надо учить, хотя я предпочла бы "Основы семьи и брака". У меня есть книга "Любовь, жизнь, семья" по половому воспитанию подростков в школе. Она неплохая.
Кулижникова Марина Анатольевна

Да, детки учатся выстраивать отношения, но что же делать с родителями? Они не то, что не хотят находить общий язык, они в милицию бегают, а про соц. педагога и директора я вообще молчу!

Там кому понравился мальчик? Даме или девочке? Если даме, то я родителей мальчиков понимаю.
Кулижникова Марина Анатольевна

Дама это и есть девочка!

Сначала – поговорить с родителями. Не пойму, зачем судиться?!? Может проблема именно в родителях.
Антонова Светлана Константиновна

Странные претензии у родителей девочки...Есть же прямые улики "приставания" - любовные записки их дочери)

Брусова Елена Викторовна

Здравствуйте.Может к психологу их всех отправить?