Главные вкладки
Лубская Лилия Викторовна
сайт педагога-организатора, заместителя директора по УВР
Профессия: педагог-организатор, заместитель директора по УВР
Профессиональные интересы: психология и педагогика, инновационные технологии в воспитании
Увлечения: коллекционирование
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Населенный пункт: Новый Уренгой
Место работы: МБОУ СОШ №6, с июня 2015 года - МБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/lubskaya-liliya-viktorovna"Нет нереальных целей, есть нереальные сроки"
Приветствую всех, кто заинтересовался и зашёл на страничку моего мини-сайта! Если Вы здесь, значит, Вы - человек неслучайный. Мы - коллеги! Буду рада отзывам, пожеланиям и предложениям. Людям, которые посвятили свою жизнь педагогике, всегда есть, что обсудить и чем поделиться.

О себе
Общительная и жизнерадостная, ответственная и исполнительная. Люблю свою семью: мужа, сына, родителей и близких родственников. С детства мечтала стать педагогом и работать с детьми. Мечта осуществляется в ежедневной практической деятельности на протяжении 24 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Л.Н. Толстой "Война и мир",
М. Булгаков "Мастер и Маргарита",
Энциклопедия мудрости

Мой взгляд на мир
Мой мир - это моя семья, мои друзья, моя работа и, конечно же, я сама со своими плюсами и минусами, мыслями и чувствами, переживаниями.
Самые гласные люди в моей жизни - это моя семья. Я благодарна своим любимым родителям! Они сумели воспитать меня, дать образование. Они всегда в моём сердце.
Мой муж - надёжный настоящий мужчина. Он всегда рядом. Моя любовь, мой друг, помощник. Относится с абсолютным пониманием к моей профессии.
Любимый сын, единственный и неповторимый. Единственный, наверное потому, что большую часть своего времени посвящаю другим детям. Но это не помешало воспитать моего сына настоящим человеком - умным, добрым, отзывчивым. Общительный, легко находит общий язык с любым человеком. Способный и талантливый.
Друзья - их много не бывает. Я уверена в них, как сама в себе. Мы можем не видеться, не общаться по телефону и в соцсетях, но всегда знаем, что в любую минуту поддержим друг друга.
Моя работа, моя профессия - наверное это на уровне космоса было мне предопределено. Я с уверенностью могу сказать, что работать с детьми - это моё призвание.
Люблю жизнь! Стараюсь делиться этой любовью с окружающими меня людьми. Стараюсь воспринимать, понимать и принимать людей такими, какие они есть.

Мои достижения
1) Благодарственное письмо Новоуренгойского МРО Управления ФСКН России по ЯНАО – 2007г.;
2) Благодарственные письма Главы города Новый Уренгой – 2008г., 2010г.;
3) Диплом II степени городского конкурса «Семья Нового Уренгоя – 2008»;
4) Благодарность и Почётная грамота начальника Управления культуры города Новый Уренгой – 2010г., 2011г.;
5) Грамота за подготовку команды к III городской интеллектуально-познавательной игре «Люблю тебя, мой край родной!» - 2011г.;
6) Благодарственное письмо Уральского федерального университета – 2013г., 2014г.;
7) Грамота «За достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения, в связи с профессиональным праздником Днём учителя» МБОУ СОШ №6 – 2013г.;
8) Благодарственное письмо Муфтия ЯНАО – 2015 г.;
9) Благодарственное письмо Международного Оргкомитета образовательного проекта «Международная олимпиада по основам наук» - 2016г.;
10) Благодарственное письмо ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД», 2017г.;
11) Благодарность ГБУ ЯНАО «Региональный центр патриотического воспитания», 2018г.;
12) Благодарственное письмо Департамента образования г. Новый Уренгой (проект «ЮнАрктика»), 2018г.;
13) Почётная грамота городской Думы г. Новый Уренгой, 2017г. и другие.

Моё портфолио
Портфолио - это великолепная возможность показать себя, проанализировать свои достижения, свои возможности, оценить свой потенциал и наметить новые цели. А также поделиться опытом, найти единомышленников. Нет границ человеческим возможностям и способностям. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Значит - учиться, учиться и ещё раз учиться. Ведь жизнь не стоит на месте. Меняется время, меняются люди, меняются технологии. Нужно идти в ногу и стремиться быть профессионалом своего дела.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты