Ивушкина Марина Рашитовна

Педагог-психолог Детского сада

К.Д. Ушинский писал: «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье само отыщет вас».

Профессия: Педагог - психолог, воспитатель

Профессиональные интересы: Чтение книг

Увлечения: Фитнес, садоводчество

Регион: Нижегородская область

Населенный пункт: Г.Нижний Новгород

Место работы: МБДОУ "Детский сад № 211"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/marina-rashitovna-ivushkina
Воспитание в детском саду - это не просто игровая деятельность, это ежесекундный кропотливый труд, требующий выдержки, огромного терпения. Педагогу дошкольного образования отводится особая роль, поскольку личность взрослого «мощный фактор развития личности ребёнка».
В. А. Петровский

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений.
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений.

О себе

Мое призванье-педагог, 
Чтоб душу отдавать всю детям,
И сколько б ни было дорог,
Моя - главнее всех на свете!

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

 «Алые паруса» – это удивительная история любви капитана Артура Грэя и Ассоль, завораживающая неповторимым сюжетом. Грань реальности и волшебства переплетаются, оставляя читателя под впечатлением. Произведение о настоящей любви, силе духа и веры.

Мой взгляд на мир

Мои достижения

Мои воспитаниики! Мои выпускники! 

 

Моё портфолио

Я считаю, профессия педагога – одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. И хотя это огромный труд и постоянное самосовершенствование, гораздо важнее результат, который видишь каждый день. Сияющие глаза малышей приходящих в детский сад, их открытые и чистые сердца, их любовь, которой дети с огромной радостью делятся с воспитателями, для меня это и есть самая большая награда и подтверждение в правильности выбора профессии. 
Я люблю свою профессию и нашла в ней своё призвание, утвердилась, а это значит, что я счастливый человек, любящая и любимая мама и женщина, каждый день окруженная счастьем детских улыбок.  В.Г.Белинский писал: «Найти свою дорогу, узнать своё место в жизни – в этом всё для человека, это для него значит сделаться самим собою».

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: