Главные вкладки
Моисеева Ирина Владимировна
"сайт учителя-логопеда"
Профессия: Учитель-логопед
Профессиональные интересы: Изучение и внедрение современных методик коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими речевые нарушения. Совершенствование индивидуального и дифференцированного подхода к каждому ребёнку с учётом его особенностей и возможностей.
Увлечения: Путешествия и фотографии. Я люблю путешествовать и фотографировать, знакомиться с новыми местами, культурами, открывать для себя новые горизонты.
Регион: Тамбовская область
Населенный пункт: Первомайский муниципальный округ
Место работы: МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского муниципального округа Тамбовской области
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/moiseeva-irina-vladimirovna"В душе каждого ребенка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат".
Каждая буква, каждое слово — это маленький шаг к большой победе. Я знаю, как волнительно наблюдать за трудностями ребёнка или сталкиваться с ними самому. Моя главная задача — не просто «поставить» звуки, а создать атмосферу доверия, где учиться говорить легко и интересно.

О себе
Работаю учителем - логопедом в школе. Окончила Мичуринский государственный педагогический институт в 2000 г. по специальности "Педагогика и методика начального образования". В 2017 году прошла курсы профессиональной переподготовки по программе "Логопедия". Стаж работы в должности учителя-логопеда -10 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
1. Антуан де Сент-Экзюпери — «Маленький принц»
Философская сказка-притча повествует нам о дружбе, любви и ответственности за тех, кого приручил.
Через призму детского взгляда на мир, мы учимся видеть сердцем, а не глазами.
2. Роман Л.Н.Толстого — «Война и мир»
Это не просто роман, а философия истории и жизни.
Терпение, умение видеть «большую картину», понимание того, что истинные ценности — это семья, любовь и честность перед собой.

Мой взгляд на мир
Ценить каждый момент, быть открытым к новым знаниям и стараться оставлять след добрых дел.
Ведь именно из наших поступков складывается картина мира.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты