Главные вкладки
Акшанова Наталья Эдуардовна
Сайт воспитателя дошкольного учреждения
Профессия: Воспитатель
Профессиональные интересы: Детская психология, креативный подход
Увлечения: кулинария, вокал
Страна: Россия
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Населенный пункт: п.Пангоды
Место работы: МОУ "Центр образования"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/natalya-eduardovna-oskanovaЦелью всякого воспитания должно быть создание деятельной личности в лучших идеалах общественной жизни, в идеалах истины, добра и красоты.
Я –воспитатель…. Что повлияло на выбор профессии? Я до сих пор не могу найти ответа на этот вопрос, за годы моей педагогической деятельности я ни разу не пожалела о том, что мне пришлось окунуться в мир детства. Каждый ребёнок уникален. В нём живёт и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор. Он открыт для красоты и добра, чутко реагирует на ложь и несправедливость. Работая воспитателем, ты являешься неким “Колумбом” в чистом разуме детей. Ведь именно ты даешь ребенку определенные навыки адаптации в обществе, новые знания. Меняются времена, меняются ценности, меняются дети. Но, не смотря ни на что, они все равно остаются детьми: ласковыми, любознательными, капризными, шумными, порой шаловливыми, а главное по-детски добрыми. Пусть они порой спорят, дерутся, но ведь это все не со зла: каждый из них старается доказать свое, правильное, по их мнению видение ситуации.

О себе
Образование: высшее
Специальность: преподавание в начальных классах
Общий стаж работы: 15 лет
Педагогический стаж: 10 лет.
Стаж в данном учреждении: 2 года.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
"Война и мир" Л.Н.Толстой, "Алые паруса" А.Грин

Мой взгляд на мир
Надо принимать всё происходящее с тобой в жизни как должное.

Мои достижения
Грамота Главы АЛРМО "За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования"
Благодарность заведующей МКДОУ "Герел" "За активное участие в конкурсе профессионального мастерства "Педагог года - 2015"

Моё портфолио
Профессия воспитатель одна из благородных и нужных профессий для людей во всем мире, поэтому я стала работать в детском саду. Воспитатели -люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят в их собственный мир. Самое главное в моей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им свое сердце.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты