Главные вкладки
Глоденко Наталья Викторовна
Сайт учителя начальных классов
Профессия: учитель
Профессиональные интересы: Стремление к самосовершенствованию, владение современными педагогическими технологиями, постоянный поиск новых методов обучения
Увлечения: Чтение.
Регион: Волгоградская область
Населенный пункт: г.Волжский
Место работы: МБОУ СОШ №22
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/natalya-viktorovna-1Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель.

О себе
Здравствуйте! Я- Глоденко Наталья Викторовна, учитель начальных классов. В школе работаю 19 лет. Образование высшее. Квалификационная категория: первая.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Чтение-моё увлечение, поэтому книг, сформировавших мое мировоззрение, воспитавших и научивших меня - великое множество...

Мой взгляд на мир
Жить в век высокий технологий сложно, но интересно! Я стараюсь использовать все возможности, которые предоставляет сегодняшний современный мир. Только так можно считать себя востребованной и интересной личностью.

Моё портфолио
Сегодня в школе работать сложно, но по-прежнему интересно. Мне просто необходимо заряжаться детством, энергией, счастьем от моих маленьких учеников. И дарим им свою любовь, внимание, знания, опыт.
Сегодня я работаю по программе "Школа 2100". Я люблю осваивать что-то новое, идти вперед. Проектная деятельность, инновационные технологии, компьютеризация - все это присутствует в моей педагогической деятельности. Очень люблю внеклассную работу. Утренники, праздники, походы, поездки, экскурсии, общение с родителями - неотъемлемая часть воспитательной работы.
Самое важное в нашей профессии - любить свое дело. Только тогда оно будет приносить результаты и ощущуние развивающейся, состоятельной личности.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты